🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что для тебя - настоящее искусство?)

Ответы · страница 3
As
Asen

..все..от чего захватывает дух...и встает вопрос КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ,,,,,?

Realistka

Искусство высокой классики, Ренессанса, живопись и архитектура 18-19 в.в. и т.д.

Николай Бочаров

Работа одаренного человека, независимо от того кем он работает и что делает

Виктория ....

Если вас ударили по одной щеке, подставьте другую и челюсть станет на место!

Dreamer Arrow

художники. типа репина, серова, которые реально рисовали, а не кубы чертили

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

реалисты в общем

Dreamer Arrow

да

Алия Кариманова

Это то на что смотришь и сердце начинает либо биться сильнее либо замирает

Вероника Каримова

То что восхищает или запоминается будь то живопись,поэзия или архитектура

Полина Калина

это когда хочется смотреть и смотреть ... и внутри идет отклик от просмотра

Nico Fasulakis

Настоящие художники. Портретисты, пейзажисты. А не эти абстракции всякие

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вопрос то какой... мне нужно подумать над ответом, лет эдак пять я думаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну подумай.. дело то хорошее

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну это как посмотреть, некоторые говорят, что это вредно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по всякому бывает наверное

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Каждый случай индивидуален?

Верочка)))

Да всё что угодно... когда творение завораживает и вызывает восторг))

Ил
Илария

Например, Ван Гог, Эль Греко или музыка Бетховена, Шопена, Вивальди

Анастасия Овчинникова

когда мурашки по коже. есть мурашки - есть впечатление - искусство

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неприятно же)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

муршки нравятся значит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а еще от чего?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да понятно уже)

Евгения Мерзликина

ум...разговорная речь..обаяние..внешний вид-в 😎 совокупности

Ḉά
Ḉάшкά

это все самое прекрасное, что создано руками и разумом человека.

Ло
Лора

то что создает природа... и очень одаренные люди своими руками!!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

абстрактненько как то

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну например тада)

Ло
Лора

Когда заходишь в лес... смотришь на речку.. листва ..берега.. отблески.... красота- шедевр!!! Мелодия дождя по окну... шедевр... красотища просто!!!)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятно) природа - мать ..ее)

Ол
Ольга)))

Балет...меня всегда поражают люди,которые могут УВИДЕТЬ музыку

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну я не особо шарю)) так что не знаю даж

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ясно тада)

Кицунэ

Авторская игра) живопись) музыка) любая любимая работа мастера

Брунгильда Анжуйская

Здесь много об этом писали. Например "Черный квадрат" Малевича

Валентина

Если в самом прямом смысле, то художники, поэты, театр обожаю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аргументируй

Валентина

Я продолжила высказывание.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну не слыхал

Валентина

Как так? А ты в России живёшь?