😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Как оживить клавиатуру после воды?

Ответы
Мяско На Коляске

Никак. Нужно или чистить плату спец раствором, или она вообще может не подлежать ремонту

Епифания

Высушить. Кнопочную не восстановите, а плёночную можно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Кнопочная, но внутри пленка под кнопками, вроде уже заработала

Кот

Фактически смысла нет в этом. Бери новубъю

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

прошелся феном работает, спасибо что чуть не отправили ее выкинуть😂

Кот

Значит повезло. Вода не окислила схемы.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага а то ржавчину не очистить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Разобрать и просушить

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вроде заработало

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хреново было бы если бы вода попала на плату внутри

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вместе с компом бы сгорело?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Имею ввиду внутрь системника, а на клавиатуре нечему сгорать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а если ноутбук ну да, я просто думал если комп и на плату клавы а не на эту пленку с конпками, либо клаве хана, либо по проводу в комп пойдет и хана усб разъему материнке😂

Лариса

просто высушить

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

было дело давно ктото пивом заливал хана😂и прошлую я решить помыть, вода попала, но высохло и нифига, наверно заржавела, купил эту, наверно год ей, но вот и повезло что заработала)) на ноутбук ссали животные, там не только клаве хана была😂

Лариса

я горячий (но не сладкий ) чай выливала)))

Лариса

ага)) высохла и как новенькая)

Наташа

Никак.Проверено

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в этот раз повезло, феном прошел работает, со старой так не вышло

Наташа

А я заливала кофе и чаем,ничего не помогло

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

залипло наверно

Наташа

Нет,сразу вытерли,высушили

Ол
Ольга

Новые купить

Елена Классен

никак

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в этот раз повезло, феном прошел работает

Елена Классен

красаучег