Elchin Yusifov

чем заноятся шизуку

Ответы
Larisa ))

Шизука - Куноичи из Надешико но Сато. Она странствовала по свету для того, что бы найти кого либо из учеников Джирайи вместе с Токивой, своей помошницей. Он ей нужен был для того, чтобы закончить бой, начатый Джирайей и её матерью. Однако у Шизуки был любовник по имени Сагири, но его убили, так как он не подходил деревне как муж. После этого она закрыла своё сердце и начала странствовать по свету для поисков сильного мужа. Также Шизуку добивался Кокуё, марионеточник. Он даже использовал Хьякку Кугутсу Тамашибари для завладения Шизукой.

Галина Николаева

Техники которые использует Шизуку - водяная замена, дождевая пасть, меч водяного бога, драконья плеть, неистовое пламя, водяной дракон и другие.

Тамара Юминина

Шизука-принцесса,обреченная на одиночество,А вот что такое "заноятся"-я не знаю

spirtus_1989

Да нет, это широко известный факт - шизуку заносят паракилой.

Гульназ Хазиева

чем заняться шизику? таким преград нет - чем угодно! ))))

Наталья Соколова

это из японского аниме? в этом вопросе я полный профан

Мария Любина

чем бы дитяте не тешилось, лиж-бы оно не плакало)))))))

Алина Габдулина

бредятину писать видимо чтоб как то отличиться

Татьяна Меренюк

Найти роботу и друзей которые чем-то заняты!

Sn
Snesh

поговорите со мной,уважаемый шизофреник.)

Каришка Белозёрова

а у меня трусы в горошек, хороши да хороши

Елена Полторацкая

ещё раз и по русски . кто такой шизуку?

Алексей Банников

Вы - на верном пути! На спрашивалке....

Ольга Малых

Свои шизилки подремонтировать!!!

Nadin Andreevna=)

Взять словарь орфографический

Ол
Ольга

сходить к логопеду для начала!)

наталья кузнецова

А ПЕРЕВЕСТИ НА РУССКИЙ МОЖНО? :?

Ирина Иванова

смотря какие у него интересы.

Тимычь Михайловский

Учебником по русскому языку

Алла Уголева

безконтактным способом.....