Сп
Спрашивальщик

По закону в Индиане нельзя принимать ванну с октября по март , а как же тогда мытся ?

Ответы
Марина Садыкова

В числе законов Индианы - запрет на принятие ванны в период с октября по март, продажу автомобилей по воскресеньям, изменение цвета птиц и кроликов, продажу молока в винных магазинах, ношение усов лицами, склонными к частым поцелуям, поедание арбузов в общественных парках, употребление стоя алкогольных напитков в ресторанах и барах. Жителя Индианы обязаны привлечь к суду за изнасилование, если пассажирке его автомобиля не исполнилось 17 лет и она находится в машине без чулок или носков. С 1984 года в индианском городе Спейдсе действует закон, запрещающий пользоваться огнестрельным оружием для открывания консервных банок. Hарушителям грозит три месяца тюрьмы. Hаконец, в Индиане в соответствии с законом число "пи" равно 4, а не 3,1415.

Сп
Спрашивальщик

это ещё ладно а вот в городе Элко в Неваде по улицам можно ходить только в маске.

Марина Садыкова

Почему?

Сп
Спрашивальщик

придурки потому что

Ни
Никита

А можно ссылочку на оригинал? Уверен, там все по-другому

Сп
Спрашивальщик

https://yandex.ru/search/?text=странные%20законы%20европы&lr=240

Ни
Никита

Индиана - Европа? Я просил ссылку на оригинал закона.

Сп
Спрашивальщик

поищите сами мне неохота

Ни
Никита

Да все дела бросил и побежал

Ни
Никита

Хуёк

Радуга Рада

Пусть в душе моются или тоже запрещено?)

Сп
Спрашивальщик

вот вы так сможете без ванны

Радуга Рада

Слава Богу у нас нет таких идиотских законов

Сп
Спрашивальщик

ну вот

Диоген

А про озеро! там ничего ни сказано?)

Сп
Спрашивальщик

глупости

Диоген

Не ну. Если шол шол.. Водички по пить захотел зашёл в озеро по дальше)

Сергей Гламозда

мойтесь....вне ванны...

Сп
Спрашивальщик

вы так моетесь ?

Сергей Гламозда

Да....в душе....и ничего...все получается

Сп
Спрашивальщик

никогда не принимаете ванну ?

Сергей Гламозда

Отчего же...не принимаю....иногда плескаюсь....

Сергій

Только душ или баня

Сп
Спрашивальщик

а если нет бани

Сергій

Тогда душ

Светлана Луценко(Мурчич)

в душе или в речке

Сп
Спрашивальщик

круто

Мартин Борман

Под дождем...

Сп
Спрашивальщик

а по вашему все в походах живут всю жизнь

Мартин Борман

Погонщики оленей да...

Сп
Спрашивальщик

а на планете земля все жители погонщики оленей

Мартин Борман

По сути да ....посмотрите сами ....ипотека ....залоги.....и т.д. а на прямую..... Только те которые оленей пасут....

Сп
Спрашивальщик

понятно