L.
L...

А вы любили? (не путать с влюбленностью)

Ответы
Кр
Кришон

что значит "любили"?
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
1-е послание Коринфянам 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/13/

Ма
Марина

Конечно и до сих пор это чувство со мной. За 16 лет разлуки, думала всё прошло, но стоило в реале увидеть и всё, пожар снова.

L.
L...

почему не вместе?

Ма
Марина

Не судьба

L.
L...

жаль

Денис Чугунов

а чем одно от другого отличается? Если одно постоянно, другое нет, то да люблю(жизнь, родителей и многое еще чего

Саша Аут

тут дело в том,
L...

что Вы считаете любовью. Ведь это для кого-то может оказаться влюблённостью и наоборот.

Александр Матросов

вопрос на самом деле не простой,у каждого на это своё мнение и с принятым понятием может и не совпадать.

L.
L...

да

Vladimir Petrenko

Точно не знаю. "Горы свернуть" ради кого-то не мог. Допустим... себя в чем то переделать в хорошую сторону

Викторович

Любовь это круто! А вдвойне круто её проявлять, не сдерживать в себе, такое бывает в силу характера.

L.
L...

А словами не пробовали достучаться?)

Викторович

Честно говоря, я немного устал растапливать лёд, какое-то моральное опустошение, хочется просто переключить свое внимание на что-то другое, интересное, увлекательное, перспективное.

L.
L...

Я понимаю, что нет взаимности? Но упрекать ее в этом не стоит. Если ее сердце не хочет откликаться, она не виновата.

Викторович

Это точно! Нужно искать 🔑

L.
L...

Да, трудная задача, но выполнимая, если знать, как поступать)

Аскет Петров

Понять то это или это можно лишь после, когда это или прошло (влюблённость) или ещё есть (любовь)...

L.
L...

согласна

Ё✨
Ёжик ✨

Любовь - самая мощная энергия
поставим вопрос иначе: а вы отдавали безвозмездно энергию?

L.
L...

я по-другому это сформулировала

Николай Масос

Да, оч. многих девушек любил... Но различия с влюблённостью не знаю, миль пардон...🤔

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОКА ЕЩЕ НЕЛЮБИЛ НЕВКУСИЛ ЭТОТ ОПИОУМ ЛЮБЬВИ 🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕТ. ПРОСТО ПАРЕНЬ . 🖼

L.
L...

а почему тогда руки женские на фото?)

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО КАРТИНА НЕЖНОСТЬ 🖼

L.
L...

красиво. Действительно, нежность

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Любил так что ни есть ни спать не мог...И девушку которую знает вся страна....

L.
L...

не можете назвать ее имя?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если не используете эту инфу во вред и в личных целях

L.
L...

зачем мне это надо?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Люди странные создания..Нет,извините..

L.
L...

не настаиваю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спасибо

Денис Денис

А кто-нибудь реально знает на этой планете разницу между этими понятиями?

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️Наверное да, точно не скажу ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Людмила Лихо

Да и очень сильно. Как говорят до гроба. В беде и радости четверть века.

L.
L...

а что потом?

Людмила Лихо

А что может быть потом? Он там я здесь и в память о нем три замечательных ребенка. Только дети выростают а с тобой остаётся тоска. Просто после настоящей любви ты на фальш не согласна а замены не будет. Привыкать к новому сложно а сравнивая ты решишь что пытаешься создать.

L.
L...

держитесь. Дети - ваше счастье

Склифосовский

Да бог его знает!!! С возрастом это понятие немного постоянно меняется

L.
L...

🤷‍♀️

Склифосовский

Молодая ты ещё)))

L.
L...

это временное явление

Склифосовский

😂 что процентов)))

L.
L...

🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

да, очень давно, это помню когда сердце щимет о ней только подумаешь

L.
L...

болезненное чувство...

Melnjkou.1964

Да,правда в юности,но наверное одного раза хватит если настоящее.

L.
L...

верно👍

Виталий Рогов

С влюблённостью не путаю, но и эту тему тоже считаю очень личной.

L.
L...

ок

Олег Дружинин

К сожалению нет, хотя в последнее время...показалось наверное...