Юлия Григорьева

Музыку какого направления Вы предпочитаете слушать?

Ответы
Нуркенов Ергазы

В разном возрасте и разные направления в музыке. Вообще существует множество направлений. Рогк и реп и слущать тошно..

OLEG GERMAN

У меня очень много направлений это ярко пропал янтаря в моем мире - jazi Elektro muzik rok muzik Trans muzik Progress muzik ей нет придела

Юрий Горелов

А у меня их в виде Радиостанций 44000 и в файлах более 18 млн. - и все без скачивания, а в стриминговых технологиях!!!

Сергей Кирилюк

Я меломан, люблю разную, в зависимости от настроения, только оно определяет мои предпочтения в донный момент!

Полина Саяпина

Я вообще люблю музыку, и для каждое направление в музыке по своему хорошее!

Aleksandr Kataev

шансон но посли вахты так надаест то песни с мультяшек кажетса медом

Дмитрий Шорохов

если про направление, то на ЮГ, а если музыка то поп, Абба и подобное

Павел Спирин

все зависит от настроения. жестких убеждений нет, чаще что-то злое

Гайрат Ашуров

)))))))это не по теме, но отвечу, классический рок и шансон иногда...

Галина Глумова

Классическую..Чайковский,Мусоргский Рахманинов ,Брамс и т.д

Михаил Цыкарев

Почему то рок, но любая красивая музыка. По настроению

Алексей Белоусов

Хорошую и мелодичную, а направление не имеет смысла...

Вера Костановская

НАПРАВЛЕНИЕ ОДНО ПРЕДПОЧИТАЮ ЗАВСЁ СЛАВИТЬ ГОСПОДА

Алиночка...=) .

ой...разную...кроме шансона...и всяких там бутырок......

**
****

нитраль то что нравиться и по настроение и по душе)

Витя Игнатьев

Я не вгоняю себя в рамки - любого, но со смыслом.

Алла Савельева

классическую популярную музыку ....люблю!!!!)))))

Алексий Великопольский

Юго-западного, северо-восточного и наоборот!

Алексей Илларионов

Просто хорошую музыку от классики до рока

Мигель Иври Каминос

Рок. И ту, которая будет идти с моей душой