Ге
Герман

Кто знает, какие ещё есть сайты с диалогом как на Спрашиловке?

–1
Ответы
Галина

ПРофессионалы, но там мат жуткий, профессора , и кандидаты наук..политологи ,кроют почем зря ,я ушла от них . мне не понравилось, а потом долго звали назад ,но не вернулась ..а здесь от людей зависит .

Ге
Герман

Что это за сайт?

Галина

так и назывался .

Ге
Герман

Профессионалы?

Галина

это лет пятнадцать прошло .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть сайты " Обсуждай " И " Отвечай " , но всё они как клоны спрашивалки и создались позже из забаненного здесь контингента. А банят как известно не самых хорошо. Выводы...

Ге
Герман

На Обсуждайке я и так пасусь. Отвечайка, видимо, такая же.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там никого нет. Одни флудеры

Ге
Герман

Понятно. Благодарю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

любые игры с чатами, а может и чаты просто. раньше было модно сидеть в чатах, лет 20 назад)

Ге
Герман

Благодарю.

Бо
Бока

Яндекс. Сверху в правом углу уведомления есть. Я вышел оттуда. Ни к чему пустые споры

Влюбленный В Жизнь)))

Томские ответы но там народа мало и вот так не разгуляешь часто блокировеа

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"обсуждайка", практически двойник "спрашки", ещё есть "отвечай" похожий

Артур. Владикавказ.

Это уже видео но там личный интерес у всех почему-то особенно у детей

Ел
Елена

для умных был такой Гайдпарк...сейчас не знаю...погуглите

Ге
Герман

Благодарю.

Котик - Наркотик )))

Пикабу - правда там диалоги редкие но комментариев море

Ге
Герман

Благодарю.

Андрей Лапин

21 А. Градский В полях под снегом и дождем HQ High Quality - YouTube

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Отвечай. Но там публика в основном с одноклассников..

Ге
Герман

Благодарю.

Ирина

Вам они зачем ? там все чужие) А здесь все свои ))

Z*
Z*Ирина*

есть еще сайт близнец ОБСУЖДАЙка. ком. 🥳

Ге
Герман

Благодарю.

Станислав

Проект ответы на майле. Но лички там нет.

Егор Пригожин

сайт анонимных записок ето похожий сайт

Е. К.

Есть еще обсуждайка, я так слышала.

Сабрина

обсуждайка. два одинаковых сайта

Ал
Алекс

Есть Обсуждайка така же хрень

Ге
Герман

Да.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отвечайка была вроде какая то

Комета

Спрашки хватит. Куда уж ещё!?