勝利
勝利者

Был ли звук от Большого взрыва?

Ответы
Юра Юдин

да!!!как щас помню лежу на куляка битве и ленин на броне едет!и как долбанет!я так и понял,ТУНГУСКА!но когда хрущ водородную кукурузу взарвал,это все затмило!больше взрывов не слышал!!!

Александр Воробьёв

Был ли он вообще!? этот взрыв! Это все----предположения. Ученые точно не могут возраст пирамид определить, а тут взрыв определили.

Нелли Каширина

О чём рассуждаем.. Конец света? Коллайдер? Ладно.. чтоб это не было.. наш слух всё равно ничего не уловил..и слава богу..

Ирина ******

Звук происходит в результате волновых колебаний в плотной среде, в абсолютном вакууме звуки не распространяются.

Дмитрий Котов

не припоминаю, давно это было... Но опять же прошу за это прощения, я не специально, оно само

Ай Кидо

не было. звук распространяется только в среде. а среды , как и четверга, до БВ не было.

Владимир Краснопёров

Слышал я, будто звук в безвоздушном пространстве не распространяется... Врут, нет?

Глебец Арнольдович

нет, не было воздуха, как смеси газов, а в вакууме звук не распространяется

Во
Волк

давно же дело было.наверное все таки был.лишь бы эхо сейчас не вернулось.

Александр

До сих пор звучит - его слушают учёные вместо рэпа и тащатся...

Андрей Григорьев

Нет. Потому что воздуха не было. Беззвучный такой взрыв.

Забава Путятишна

с Инета...Звук происходит в результате волновых колебаний в плотной среде, в абсолютном вакууме звуки не распространяются. Тем не менее изначально Вселенная не состояла из вакуума, а была заполнена водородом и ионизированным газом. В результате должен был получиться низкочастотный звук, который невозможно услышать без специальной аппаратуры. Используя реальные данные и изменив частоту, космолог Джон Крамер из Университета Вашингтона воспроизвел данный звук. Его можно послушать на сайте http://bit.ly/im0N.

Андрей Григорьев

Да, может звук и был, только тогда слушать его было не кому. Крамер еще не родился.)

Эдуард Абдуллаев

Нет, вакуум, понимаетели. Да и место и время неизвестно.

Эдуард Абдуллаев

На лекции в институте. Солянников читал.

Забава Путятишна

а Солянников, что присутствовал при нем?)))

Эдуард Абдуллаев

Он профессор. Значит- присутствовал!😉

Забава Путятишна

вот,вот..просто мы выбираем кому верить..или не верить))) так,что даже спорить не о чем)))

Эдуард Абдуллаев

А я не спорю. Если у вас своя точка зрения- хорошо. Вы - спросили, я свою изложил.

Ирина Антипенко

Не понимаю вопроса, какой взрыв? на макаронной фабрике?

Ирина Гриценко

Не знаю, вообще как там физика, вакуум, звук возможен?...

Андрей Петренко

Звук в вакууме не распространяется, насколько помню

Андрей Филимонов

только эхо мы можем наблюдать в разных излучениях

Сергей Лебедев

хм. не слышал. возможно это только пердёж.

Мятежный Ворон

большого взрыва не было значит и звука

Нина Тимошенко

А что был Большой взрыв? Я не слышала. 🙂

Константин Васильев

эхо,до сих пор ,носится по вселенной....