Сергей К.

Любите шашлыки ? Из какого мяса ? 🖼

Ответы
Андрей Григорьев

Я не шанго спец. Из свинины. Могу из баранины, но это не мой уровень, а там напортачить можно. А все остальное не шашлык. Ну телятина, где ее искать...

Сергей К.

свинина однозначно и мариновать легко и готовить просто

Андрей Григорьев

А я про что. Я могу с рыбы, но то совсем другой коленкор как даже три раза говорят а Одессе, я с рыбы не сумею как Эмик

Сергей К.

👍

Василий Сычёв

Свинина... Курица... А также потрясающие шашлыки получаются, из рыбы. В частности я пробовал из сома.. Ничего вкуснее я не ел ..

Сергей К.

😉👍 класс

Лариса Славина

не получаеся со счастье. что то его отравляет всегда. Мясо-курица или свинина. а так же рыба

Же
Желанный

но настроение уже не то)

Лариса Славина

почему

Сергей К.

стопарик водки в ухе испаряется при кипении

Лариса Славина

да, так же как и вино в соусах

Сергей К.

👍

Тамара Гончарова

Муж в данный момент маринует свинину и нутрию)) Младшая дочь с мужем приехали, полакомимся)

Сергей К.

😉👍🤭

Ду
Душа-К-Свету

Из любого! Главное побольше мяса, соусов, овощей, зелени и почерневшего хлебушка от костра

Сергей

Классический шашлык - баранина. Но в свете последних известий о ценах, пойдет и курятина)))

Сергей К.

я люблю шашлык из свиной шеи

Сергей

Отличное мясо! Не жирное, и не сухое.

Сергей К.

👍

Евгений Савченко

Серега если вкусно приготовлено то по х..! лишь бы не крысы. кошки. собаки. и т.д.

Сергей К.

😉👍

Евгений Савченко

приятного!

Сергей К.

🤝

Георгий Ламбоцкий

Стараюсь избегать. Канцерогены, холестерин и жесткая провокация на алкоголь.

Сергей К.

😉

Ал
Алёнка

курицу люблю в любом виде....хотя из свининки сочнее... блин шашлык теперь хочу

Сергей К.

🤭 из синой шеи класс )) курочка нежнее, но суховата 😍

Ал
Алёнка

😁

Сергей К.

🤭из свиной шеи ))) веселая очепятка

Ал
Алёнка

Ничего страшного)) я поняла с самого начала)

Сергей К.

😉👍🌹

Zza-Zza-Lorak.

Варианта два,свинина или говядина ,я же на выходных буду сама делать шашлык

Сергей К.

говядина это слишком сухой шашлык будет ... если только из молодой телятины ... свинина самый распространенный конечно ...

Zza-Zza-Lorak.

Надо знать за правку что мясо становится мягче, и я люблю на сутки ставить ,тут уже по любасу получится

Сергей К.

тут дело вкуса ... мне из шеи свиной нравится шашлык ... главное чтобы свинина не старая была

Zza-Zza-Lorak.

Я не спорю ,вкусы разные .

Сергей К.

👍😉

Александр

Олин раз из конины делал, все равно что покрышку автомобильную жевать.

Сергей К.

🤭

Роксана Линдрман

Баранину обожает. Ещё и на косточках и овощи тоже на костре👍🏻☺️

Сергей К.

🤭👍а я люблю из свиной шеи

Алексей Старшинов

1. Осетрина свежая! 2. Печень говяжья в жировой сеточке барашка.

Сергей К.

осетрина это стейк скорее, а не шашлык, про печень не спрю, не ел

Алексей Старшинов

По дороге из Махачкалы в Чечню встречается множество деревенек (кишлаков, аулов, не помню!) где торгуют свеже-выловленной осетриной. Рыбка перед разделкой еще живая, шевелится... Бошку рубим , удаляем жабры и на уху... Вспарываем живот. Остальная тушка на 5-10 частей, присолить, поперчить и разводим костер из горного дуба... Пока будут угли рыбка промаринуется... Действительно рыба царская, да, еще природная, не откормленная ядом! Чешуи нет, костей нет (хрящи!) вкуснотища!!! Готовится очень быстро.

Сергей К.

👍😍

Николай Костров

Раньше брал . Мясо Говядины, иль Баранину. вымачивал в рассоле,

Сергей К.

👍я люблю свиную шею

Николай Костров

Буду делать шашлык , мясо Птицы, Индюшатина иль Курица. у нас продают готовый шашлык, Но немного добавляю свои приправы. . Мясо нежное и аппетитное. Шашлык идёт на ура...

Сергей К.

понятно

Кто Назвал, Тот Знает

А разве в шашлыках счастье? Это Вы овощи печёные не пробовали!

Сергей К.

🤔 пробовал ) но шашлык это изюминка

Гюзель Лукманова

Лучше спросите, кто не любит. Вряд ли найдется такой человек

Сергей К.

🤭👍😉

Светлана Зайцева

Такие вкусняшки и на ночь глядя! Вот какая тут будет диета!

Сергей К.

🤭👍

Надежда Борисова

Шашлык приготовленный правильно,из любого мяса хорош

Сергей К.

👍

Елена

Не страдаю от их отсутствия). Предпочитаю из свинины).

Сергей К.

👍согласен

Елена

Наши крымские татары знают толк в баранине). Есть рестораны, где они её очень вкусно готовят. И запаха никакого.

Сергей К.

это знать нужно местных, могут и старое мясо подсунуть

Елена

Поэтому общаемся только с проверенными товарищами)

Сергей К.

👍

Ма
Марианна

Настоящего никогда даже и не пробовала. Настоящего!

Сергей К.

😉👍

Сергей К.

сделайте сами и попробуйте

Ма
Марианна

😂 шутить изволите?

Сергей К.

почему ? ничего сложного

Ма
Марианна

Вероятно... но не возьмусь.. нет.