Евгений

Купил гаражный замок , на коробке написано полный комплект, открыл а крепёж отсутствует, весело живём?

Ответы
Марина Ежевик@

Это учит тому,что комплектацию нужно проверять в магазе. Кстати,а какой крепёж отсутвует?

Евгений

Крепёж полностью отсутствует, я этому не удивился, вспомнив какой сон приснился прошлой ночью.

Марина Ежевик@

какой крепёж может быть в замке?🤔

Евгений

В комплектации замка не упомянуто.

Марина Ежевик@

Потому,что крепёж покупается отдельно.

Валентина Мезрина

Какой же может быть крепеж у гаражного замка, когда весь крепеж у него внутри.

Евгений

У меня сложилось мнение, что всю жизнь только гаражными замками и занимались.

Валентина Мезрина

Не всю жизнь, но имела дело каждый день при въезде и выезде из гаража.

Елена Лена

Надо смотреть паспорт. Часто указывают с креплением, или без.

Елена Лена

Нет. Торговая организация тут не причём. Зачем мне брать замок и комплектность. Если у мне надо один замок. Это право выбора покупателя.

Елена Лена

Я только сейчас посмотрела Минск, а я распинаюсь

Евгений

И такое бывает, вы из какого района?

Елена Лена

Гомельская обл

Елена Лена

Полесье

Ольга Просто ******

Я так же видак..без пульта купила.. в подарок.. 😆🤬

Евгений

Разгвоздяи, раньше таких пропесочивали, в Фитиле.

Где Ты Там И Я

На коробке точно был логотип от "Дяди Кости" ?

Евгений

Сделано в Санкт- Питебурге.

Где Ты Там И Я

Я не спрашивал где сделано, хотя и это важно.)

Где Ты Там И Я

Поняно. Не понятно, ЗАЧЕМ?

Татьяна Хван

А на месте проверить не судьба?

Евгений

Я попался на удочку, на коробке написано « полный комплект»

Татьяна Хван

Ну да,банально,но на заборе тоже написано

Евгений

Я только что об этом подумал.

Татьяна Хван

Зато теперь у Вас определенный житейский опыт "Стрелянного воробья на мякине не проведещь"?!😁

Julia Epp (Schönknecht)

Отдайте назад

Владимир Беккер

Украли