Ла
Лала

Блондинки действительно глупые или прикидываются?

Ответы · страница 2
7777777

Уже доказали..ум не зависит от цвета волос и глаз..им так удобнее дурку включать

7777777

Я сказал что цвет волос не зависит...бывшая говорила что легче нарушить пдд и врубить блонди..типа простят

Марина ...

😄 Да я поняла..Я же так-прикалываюсь...

7777777

А ещё с учётом того что она пдд не учила а купила права..это вааще пипец

Марина ...

Воот не уважаю я купивших права...Я считаю,что правила ты просто ОБЯЗАНА ЗНАТЬ и СОБЛЮДАТЬ... Дорога-это не шуточки..

7777777

Вот и я боялся с ней ездить..позади садился

Владимир Кейлин

принципиально не знаком, не могу определить, где крашеные, а где натуральные

Katenьka

вы правда считаете, что глупых брюнеток не существует? а рыжих? а шатенок?

Ла
Лала

вообще то это не я придумала

Katenьka

так и не нужно глупости повторять. или вы правда верите, что цвет волос влияет на ум?

Ла
Лала

согласитесь что крашенные или блондинки вообще стараются соответствовать стереотипу

Сашка Пупкин

Вот уж не знаю, но барышень с белым верхом и черным низом встречал.

Сергей

конечно прикидываются, в реальности они иногда бывают еще глупее

Эрмек Джусумбеков

Стереотип. Как то что все азиаты госторбайтеры а все русские пьют

Наталья Груздева

прикидываются они умные но дуракам легче живется вот они и косят

Olga Donna

они и не прикидываются и не глупые. ум не зависит от цвета волос

Л*
Лена ***

Они красивые! А если девушка красивая и умная, это уже перебор)))

Алла Акимова

ну как можно судить о интеллекте человека по его цвету волос????

Св
Светлана

С чего вы вообще взяли, что они глупые? Вы зомбированы на этом?

Алексей Пироженко

Глупость этого мифа давно известна. Не знаю кто его придумал.

Динмухамед Уразбаев

Отнюдь не все. Есть такие что мы сами будем казатся глупцами

Александр

не глупые, те кто задают такие вопросы блондинки.

Полина Фед

Когда мне хочется...по прикидываться я крашусь в блондинку...

Ал
Александр

блондинка блондинке рознь, среди брюнеток дур тоже хватает

Александр Мезенцев

а это на какую нарвёшься, но склоняюсь к первому варианту...

Ирина Малахова

А Вы сами попробуйте перекраситься... так сразу и поймете...

Ла
Лала

нееет, какая из меня блондинка

Ирина Малахова

Вот и ответ на Ваш вопрос... хи-хи-хи!

Ла
Лала

так я же не никогда их не пойму

Ирина Малахова

Их никто не понимает... хорошо хоть они между собой друг друга понимают без переводчика...

Людмила Лебедева

ерунду придумали, мозги не меняются да если покрасилась...

Ла
Лала

по моему людей меняют мнение окружающих

Людмила Лебедева

так и хочется сказать таким - завидуйте, люди молча..

Галина

УМНЫЕ - ПРИКИДЫВАЮТСЯ, ПОТОМУ, ЧТО ДУРОЧЕК БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ!

Валентина Чернышова

Один идиот сказал и все за ним повторяют,ерунда все это.