Ал
Алиса

И взгляды схожи, уютно вместе, в постеле космос, что ж тебе с... ка надо! Стервы не хватает?

Ответы
Володя

Высокую цель нужно поставить, - допустим для полет на окололунную орбиту вашей космической станции, с которой будет производиться исследования луны. Вообщем, когда есть высокая цель, то есть программа минимум и программа максимум, то есть хоть чего-то да достигнете в итоге. А когда есть только программа минимум, то вряд ли чего-нибудь получится...

Ал
Алиса

Похоже цели у нас не совпали!

Володя

Хорошо, что на раннем этапе это поняли. Ведь отношения они как дерево прорастают, потом с корнями приходится вырывать...

Ал
Алиса

Это да, лучше этого не допускать, отключить эмоции и обдумать на холодную голову.

Володя

Да, другого человека не изменишь, себя можно....

Ал
Алиса

А есть ли смысл менять другого, пытаться по крайней мере, думаю нет..

Володя

"И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.

Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют."

Леонид Михельсон

А так всегда. И не только с партнёром. Когда мать детей любит, они срут на голову. А когда ей самой на детей насрать, они её любят и ищут по всему миру, чтоб увидеться (если они брошены ей).

Аделина Свабода

Вы какие-то страсти глупые рассказываете!

Леонид Михельсон

Глупые??? Страсти??? Мадам, Вы с какой планеты упали?

Леонид Михельсон

Та ни шо. Таки, да.

St

Как говорится, настоящая женщина из ничего может сделать салат, шляпку и скандал. ) Видимо Вам нужно научиться делать из ничего третье.)

Ал
Алиса

Надо попробовать)

St

Только это средство хорошо в меру)), и применять его нужно очень нечасто.)) Тогда будет возыметь должный эффект.)

Галина

Это для кого такое безобразное послапние ,КТО ЖЕСТОКО ОБИДЕЛ ? Плюнь на все и береги свое здоровье . .

Ал
Алиса

Согласна с Вами)

Галина

так то лучше .

Галина

ответ был дан .

Ал
Алиса

Не поняла Вас?)

Галина

ЭТО НЕ ВАМ ОТВЕТ ,БУДУТ ПИСЬМА ВО ВРЕМЯ ПРИСЫЛАТЬ НА ПОЧТУ ,

Скромница

Так надо стать стервой немного..иногда..пощекотать нервы..это всем нравится

La Testa

У каждой девушки в душе живет стерва, хулиганка, принцесса, леди, и богиня

Ал
Алиса

Но не всем свою душу открывают?) может зависит от мужчины? Кто перед ним откроется)

La Testa

И когда!

Анатолий

Не, всё норм! Только брось пожалуйста топор и отвяжи меня от кровати.😉

Ми
Михаил

У него сильнее темперамент , больше надо , не до конца осушаешь

Славный

Спакойствие, только спакойствие, выдыхайте😁🍵🍫

Ал
Алиса

Суп то с шоколадкой как то нет))

Славный

Это чай

Ал
Алиса

🤭🤭🤭Простите)

Славный

🍫☕🍩🍨

Ал
Алиса

Это уже обо... ся))) вот что самое опасное в таком состоянии так это сладости)

Славный

Так 🏃🏼‍♀️🧘 не беда

@Лек©Ей

Всплесков. Ну можно и так назвать, как вы написали)

Абрек

В моей душе нет больше место, ищу кого бы удалить

Вл
Владимир.

Вот и я о том.. Что вам женщинам ещё всё нужно...

На
Наталья

Сколько уже "режим тишины" - захочет позвонит?

Ал
Алиса

Захотел бы давно позвонил. Нет ожидания, уже режим забыть.

На
Наталья

Не стоит зарекаться. А вот зеркалить-- можно и нужно.

Ал
Алиса

Время покажет.

Владимир Клиновский

спасибо вот как раз таки на неё не напасёшся

Я Счастливая

Им всегда что то надо...сами не знают что...

**
***Блондинка***

от космоса в постели мужики не уходят

Ал
Алиса

Никто и не уходил)

**
***Блондинка***

но что то надо

Даниил Извеков

добрых слов хватит! и более не нужно

Азазелька

А мне говорят, что не тот возраст...

Азазелька

Конечно удобно, ухожен, накормлен, удовлетворён да ещё и абсолютно свободен и волен делать что хочет

Ал
Алиса

Вопрос в том устраивает ли это Вас?

Азазелька

Пока да, он даёт мне всё что нужно для меня. Заботу, поддержку, уверенность а дальше посмотрим, у меня с бывшим мужем также отношения начинались.

Ал
Алиса

Тогда желаю развития дальнейшего Вашим отношениям)

Азазелька

Спасибо)))

Ника

охлади пыл к нему, увидишь реакцию

Ника

задумайся, а нужен ли тебе нервак такой постоянно?

Ал
Алиса

В том и дело что нет, начинаю остывать, займусь собой и все забудется)

Ника

и правильно, переключи свое внимание.....и увидишь, нужна ли по настоящему или нет.

Ал
Алиса

Если не нужна значит и мне не нужно. Хочу взаимности)

Ника

конечно, и только так!

Златка Золотая

Да просто свободы ему не хватает

Ал
Алиса

Поверьте свободы самолет!

Златка Золотая

Разнообразия... Или не накручивайте себя. Лучший способ обратить на себя внимание мужчины это заняться собой. Не то что прическу поправить, а духовное развитие. Изменение вашей вибрации его не только заинтересует, но еще и встрянет как следует.

Ал
Алиса

Хороший совет, спасибо) как только начинаешь духовно развиваться по сути и некоторые люди не особо становятся нужны.

Златка Золотая

ВстряХнет*(ошибку в слове сделала) 🤣

Ал
Алиса

Ничего)