Vad Graf

Задал несколько вопросов... Сижу , читаю.... Стало интересно , кто отвечает... Начал заходить на странички отвечающих... Стало ещё интереснее... 😉

Ответы
Тамара Гончарова

И правда, интересно)) Почитала Ваши вопросы, какие-то похожие: всё к женщинам да к женщинам обращены... Раздражают чем-то?

Тамара Гончарова

НЕ совсем. Норма какая-то критичная. А без этого никак?

Vad Graf

Так... А по Вашему , какая норма должна быть...?

Тамара Гончарова

1) Если мужчина или женщина поймут, что оба они - два совершенно РАЗНЫХ мира, что НЕЛЬЗЯ подгонять под свои рамки сферу, живущую по СВОИМ законам, то и раздражаться по поводу различий почти не придётся. 2) В любом случае, даже если не понимаешь вторую половину человечества, нужно относиться к ней с УВАЖЕНИЕМ, ибо нас такими создали СВЫШЕ ( не сами же мы определили, с какими мужскими и женскими качествами должны родиться). А вот Вы относитесь к женщинам изначально с критикой и даже не замечаете этого...В порядке вещей как-то.

Vad Graf

Вы знаете , как я отношусь к женщинам...? Оч интересно... Ещё какие изъяны заметили...?

Гелена Полховская

я не вижу смысла прятаться..хотя на моей страничке ничего особенного..я сама туда месяцами не захожу 😄

Vad Graf

Напрасно Вы так... Другой человек - это всегда интересно...

Гелена Полховская

оно так..но интересен человек,а не его авка

Юлия Пак

Для этого и вопросы задавать не надо... зашел под любой вопрос, а там комментов....разглядывай - не хочу!

Галина Азадалиева

👍 а еще в комментарии)))) есть, над чем поржать. Задорнов нервно курит в сторонке)))

Татьяна

А я раньше и не знала, что можно зайти на чужую страничку. Вот теперь стала заходить))

Кларис

Поделитесь наблюдениями и умозаключениями, если сочтете уместным.

Le
Lee-Стричк@

Да, это очень увлекательное занятие - но, надоедает со временем...

Татьяна Козлова

А я вот по чужим страничкам не ходила --- думаете стоит ?

Ok
Oksana

Любопытной Варваре на базаре нос оторвали... 😄

Ok
Oksana

😝

Ва
Валентина

...понравилось подглядывать и подслушивать))))

Vad Graf

Во... Зато честно... Респект...

Vad Graf

Мне респект за подглядывание и подслушивание...? 😄

Ва
Валентина

ну да.....ты же высказал свое мнение в вопросе....я лишь резюмировала)))

Владимир Трубеев

Интересно. Надо заглянуть к тем кто задает.

Елена Рассохина

Расширяя общение,расширяем кругозор:)))

Елена Рассохина

А,то...,с этим трудно не согласиться:)))

Г.
Галина ........

и что там интересного,если не секрет?

Vad Graf

Для кого что... Да Вы сами посмотрите , странички для того и существуют.... 😉

Дайлова Надежда Гомель

И что же почерпнули для себя лично?

Vad Graf

проще надо к жизни относиться...

Дайлова Надежда Гомель

Уж куда проще! Дальше некуда! 😜

Вера Bdfyjdf

Не жизнь, а один сплошной интерес!!!

Марина Белова

И какие выводы сделаны? 😛

Vad Graf

Об этом ещё рано... 😄

Ирина

и так,шел пятый год на спрашке...

Ирина

Хоть небольшое. но развлечение!

Руслана

Приезжайте в гости - будет ещё!

Vad Graf

Спасибо за приглашение... Не боитесь...? А вдруг приеду...????? 😳

Руслана

И Снежану возьмёте? Я с мужем вас познакомлю

Vad Graf

Оп-па... Вот это поворот... Мужу привет , а об остальном - можно по-подробнее...?

Vad Graf

Это да , мне тоже очень нравятся.... 😉

Vad Graf

Уговорили , давайте адрес...

Ольга И.

Почто Вам этот ящик Пандоры?)

Ольга И.

Либо да,либо нет,что сложного-то?)

Vad Graf

Нет , сложного ничего.....

Ольга И.

Так там со страничками? Жива надежда?

Vad Graf

Надежда умирает последней..... А на страничках порой бывает очень интересно....

Ольга И.

Опять же,либо да,либо нет)