Ми
Михаил

Марина, капелью звонкой к нам Весна придет,отступят злые холода--Никто у нас ее не украдет,обнимет солнце наши города--Глаза искриться будут у людей,природы аромат вдыхая свежий--Журчащие ручьи среди аллей,и легкий ветер , почему-то нежный...

Ответы
**
*******

Снег мне в спину, снег мне в рот,снег мне в уши и в живот, снег в лицо и снег мне в глаз, зашибись весна у нас!)))

Не
Незнакомка

спасибо !!!очень хочется весны тепла !!! красоты

Ми
Михаил

пожалуйста

Не
Незнакомка

как очень хочется ВЕСНЫ !!!! 🌹

Ми
Михаил

))

Не
Незнакомка

здорово спасибо !!! 🌹

Ми
Михаил

благодарю

Не
Незнакомка

я вас тоже !!!

Не
Незнакомка

спасибо !!!! 🌹

Ми
Михаил

пожалуйста

Не
Незнакомка

🌹спасибо !!!

Ми
Михаил

пожалуйста))

Не
Незнакомка

🌹спасибо

Ми
Михаил

Всех женщин с Праздником Весны !!! Желаю счастья и веселой маеты -Улыбок искренних , цветов волшебный аромат-Любви и свежих поцелуев виноград !!!

Не
Незнакомка

спасибо !!!