Валерий Буруля

какой самый жестокий знак зодиака???

Ответы
Лина

Если взять несколько самых известных серийных маньяков США, получится примерно такой расклад: Тед Банди (Стрелец), Джеффри Дамер (Близнецы), Джон Уэйн Гейси (Рыбы), Эндрю Кьюненен — убийца Джанни Версаче (Дева), Дэвид Берковиц (Близнецы), Ричард Рамирес — «Ночной Сталкер» (Рыбы), «Бостонский душитель» Алберт де Сальво (Дева), Рэнди Крафт (Рыбы), Ларри Эйлер (Стрелец) и Денис Рейдер (Рыбы).

Св
Светлана

Значит выходит, что Рыбы, Стрелец и Близнецы и Дева.

Лина

Ну как то так...кто бы мог подумать, ни одного скорпиона или льва))

Св
Светлана

Да и даже Рака.

Лина

В том то и дело... Рыбы вообще лепешки не от мира сего, но в глубине каждого касатка - убийца. Играй, но не заигрывайся в доставании рыб 😀

Св
Светлана

это точно.

Ди
Диана

Овны … смесь неконтролируемой агрессии ,импульсивности ,сочетаемые с абьюзом ,желанием контролировать все и всех ,подчиняя себе

He
Helen

Жестокий человек,чёрствый,как сухарь,это о сердце. Знак здесь совсем ни при чём.

He
Helen

Есть такие чёрточки в характере, заметила. Но думаю, что это больше присуще глупым и недалёким. Ум не ведает полётов души, поистине разумные люди, они романтики. И среди них ,скорее, лёгкость восприятия мира. И ещё поняла одну вещь, романтики-мечтатели, это по сути своей дети, именно этого не хватает сейчас.

He
Helen

Кстати, Волчара, это и есть золотые тонкорунные овечки..))))

He
Helen

Они есть в каждом из нас, мы о них забываем..)))

He
Helen

В Христианстве, это *агнцы божьи*)

He
Helen

Это детская искренность и любовь)

Виктор Соловьёв

Нет такого..знаки это больше тип темпераментов .все хороши по своему .

Владимир Строганов

Любой может быть. Нужно определённое сочетание планет. Марс, Плутон,

Св
Светлана

Тогда наверное Скорпион, у него есть и Марс и Плутон.

Владимир Строганов

У скорпиона может не быть ни Марса, ни Плутона..

Владимир Строганов

🖼 планет много..

Alla Lala

Скорпион. Ибо это Управитель 8 Дома, то есть палачей.

Св
Светлана

Так не повезло, ведь я и мой сын - оба Скорпионы.

Alla Lala

Неповезло тебе в другом, что вражда между Венерой и Марсом.

Лю
Любовь

в каждом есть своя изюминка и стерженек

Игорь

Лев, естественно. Царь зверей.

Ѻлегъ

ну, Лвы - это отдельный разговор ...у меня мама Лев

Игорь

А моя Телец. В молодости была - властная женщина)

Ѻлегъ

характер Тельца, его наклонности, зависят от декады. но, в общем, это очень терпеливые люди. но обиды помнят и накапливают 🤷‍♂️

Игорь

Но, это ещё зависит и от личностных качеств.

Ѻлегъ

естественно, друже

Мишаня )))))))

Ударение на какой гласной?

Св
Светлана

О

Мишаня )))))))

В каком слове?))

Св
Светлана

Зодиак.

Мишаня )))))))

А, я думал в слове ,,самый,,))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Воздушная стихия ,земная

Евгений Лурье

любой может быть таким

Gr
Greshnik

Самый лучший скропион

Hi
Hiреr

скорпион наверно

Св
Светлана

Нет, скорее всего рак.

Hi
Hiреr

тоже гадкий,а самый лучший знаешь какой?

Св
Светлана

Какой,

Hi
Hiреr

мой - близнецы...так что теперь ты в курсе)

Св
Светлана

Близнецы хитры и все делают с пользой для себя.

Hi
Hiреr

нет

Abstrakt User

Змееносец.

Александр Рузметов

Не в курсе.

Вячеслав Серкин

Скорпион.

Секретница

Скорпион

Секретница

🤝🙂

Сергей Антипин

у меня была бабушка скорпион-тушите свет)))

Секретница

У нас директор школы Скорпион, так уж лучше промолчу

Сергей Антипин

моя работница всех сожрала, переругала и ушла

Секретница

😁

Алик

скорпион

Алик

!!!

Ём
Ёмкий

Скорпион

Св
Светлана

Рак и Козерог тоже не уступят во зле и еще хитрожопый Водолей.

Ко
Котэ

Стрелец