Порядочный Парень

Бабуля 💪💪💪

−25
Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

мне ее жалко......она просто перепутала и не поняла что происходит, ей все равно кто лижбы говорили не по немецки [ето то что она возможно помнит]
она вышла не росс флагом а с флагом ссср
нельзя глумиться над старыми людьми

Re
Remodel_Pro_Expert

нет......я так не считаю, и очень много так не считает
очень жаль что вам [путинцам] ......задурачили головы и вы не видите очевидного, ето видит весь мир кроме вас
вас прижали со всех сторон, но земля россии не винмовата, и москва красивый город, красивые памятники
я гулял по александр парку.......смотрел на старинные постройки
был на арбате, абалденно красиво
но все это НЕ ВИНОВАТО!!
вас ограбили и будут грабить дальше, потому что весь бывший народ небыл готов к переходу от социализма к капитализму
страну превратили в сырьевую ......у вас у всех кроме слова [РОДИНА] ничего больше нет

Порядочный Парень

Путинцам... С чего вы взяли что я за Путина?

Re
Remodel_Pro_Expert

мне так показалось.....если что дико извиняюсь
опросто за*бали уже путлеровские уроды

Порядочный Парень

Я и не говорил что я против... Просто я за правду и справедливость.

Re
Remodel_Pro_Expert

если ты за правду.....то правда очевидна
не надо быть сильным политиком чтоб не знать об этом
путин развалил 97% индустрии, присвоил народное добро со своей шоблой которое строили все в ссср
превратил росс в сырьевую страну где доходы идут только в ихние карманы
и это справедливость?
я не спрашивал где черномырдин взял деньги чтоб купить гаспром........я спросил==кто ему ето продал??
народное добро было не делимое, и должно было работать на благо народа... а значит всего государства

Оксана

бабушка вышла к оркам и еще пирожки дала с собой,правда 13 человек после пирожков--сразу на концерт к Кобзону.

−2
Порядочный Парень

Ты сама уже бабуля, только не такая хорошая как она.

Порядочный Парень

Ещё и дизлайк поставила 😂

Порядочный Парень

Давай шуруй отсюда 😘

Анна

Хорошая пропаганда России. Хотя и глупость в основе. Ну если бабушка реальная, то я ей сочувствую.

Порядочный Парень

Так можно любую тему аргументировать. Я также могу всё перевернуть и сказать, что это пропаганда ВСУ. Просто глупость.

Анна

В том то и дело что это видео глупость. Я именно об этом и сказала. А кто это сделал- ну тут варианты. Или дураки обыватели с одной стороны или дураки пропагандисты с другой. Впрочем пропагандисты больше попали в точку, дураков которые верят этому больше.

Порядочный Парень

Ясно понятно.

Анна

🌹

Порядочный Парень

Спасибо.

Оксана Владимировна 😆

Правда, что с бабушкой? Надеюсь, не тронули, хотя от таких уродов все что угодно можно ждать

Изо_Льда)

🤦‍♀️бедная бабуля. Она теперь ночами не спит. Переживает и прокручивает эту ситуацию

Ми
Мира

У бабули просто деменция, люди поняли и дали ей пакет еды

Порядочный Парень

Да давно пора бабушке помочь. Думаю это уже скоро случится, если конечно бабушка ещё жива.

Ми
Мира

Думаю наши доблестные войска снова пойдут второй раз на Киев, освободить нужно их от нациков, они просто сами не понимают, как им будет хорошо с русским миром, будет как у нас в России, как прежде, точно так же, это как в СССР, границы должны быть закрытый, от этого запада, нам не нужно их технологий, всю жизнь огороды садили и хорошо жили.

Порядочный Парень

Вот и не жалуйся.

Ми
Мира

Да я то что

Порядочный Парень

Вот и хорошо.

Котопланетянин.

Это флаг за который воевали мои родители. Храни её Бог.

Ланочка

Все равно ведь признали сцуки что все таки знамя!!!!

Ел
Елена

И что они? Пади сказали, Путин переоделся - фейк

Порядочный Парень

Да одна тут говорила об этом )))

Порядочный Парень

Можете почитать.))

Ел
Елена

Да не, спасибо, диструктива хватает.. Стараюсь позитивные моменты читать

Порядочный Парень

Согласен

Серафима

героиня! Как хорошо, что есть такие люди еще!

Mariwa

Умничка,дай Бог ей здоровья!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Порядочный Парень

Божий одуванчик.

Тигр Очень Ласковый.

Очень хочется , что бы она осталась жива.

Виктор Правдин

Всего ей и таким как она самого доброго!

Порядочный Парень

Спасибо мил человек.

Виктор Правдин

Пожалуйста

Любава

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR2WylnHyXonjamfJpjZ2LAw

Порядочный Парень

Не открывается.

Любава

🖼

Кэйлаш

Вот пример непреклонного духа!

Кэйлаш

"Когда они говорят ей "слава Украине"- Она была в шоке. А когда топтали флаг.. спокойствие её просто, я б не знаю, что сделала!

Порядочный Парень

Потому что она человек, а они животные.

Кэйлаш

Даже не животные.

Кэйлаш

Козлы!

Михаил

бабка выжила из ума поди

Порядочный Парень

По-моему это ты неодупляешь...

Михаил

по твоему может и так. я и не удивлюсь

Порядочный Парень

Аналогично.

Ход Конем.

Хоть бы жива осталась....

Force Major

Низкий поклон бабушке!

Ир
Ирина

Надеюсь, что она жива...

Улугбек

Дон Кихот в юбке!!!😂

Порядочный Парень

Улугбек в юбке