Павел Ельчин

Скажи-ка, дядя, ведь недаром отцы травились "Солнцедаром"?

Ответы
Софья Шарапова

скажи как дядя ведь не даром твоя жена с подбитым глазом к разводу подала, ведь были схватки боевые.........не даром помнит вся квартира как были с ней дела..........

Софья Шарапова

а то!!!!!!!!!! жаль что я дальше не помню.........

К В - 2.

Советский рекламный лозунг-"Товарищи!!! Не теряйте время даром!!! Запасайтесь солнцедаром!!!".

Вадим

почему травились то,это было настоящее вино,не то что щас химия сплошная,вот где отрава)

Владимир Бирюков

Так его ещё и за бугор продавали - негров травить и заборы красить....(1,32 стоил...)

MrsRediska Life

Скажи-ка дядя веть не даром Москва спаленная пожар пожаро французу отдана

Шурик

да, я бы щас того "Солнцедара" залпом, не отрываясь, пузыречек бы заглотил!

Людмила Мошкова

Павел,а что кто то травился ?Сейчас ,столько намешано химии ,вот отрава!

Fran Tumanov

Как можно было сделать столько ошибок в одной строке стихотворения?

Valentina Andrianova

хороший напиток был - некоторым современным винам до него далеко!

Лида Бавинова

незадарма конечно -плата была велика --всё накопленное.... 😄 😄 😄

Тамара Михиенко

Да, были люди в наше время ,не то что нынешнее племя ........

Александр Чумаков

Ну конечно-за свои же деньги приобретали это пойло.

Ольга Владимирова

не даром, сыночка, не даром и запивали скипидаром!

Валентина Шанаева

Чтобы дебилы родились. И окончательно спились...

Меченый Волк

Травились! Это потом. А сначала он был-хороший!

Людмила Селевонец

Солнцедар - натуральное вино,им не травились.

Людмила Селевонец

Это сейчас везде химия,а раньше делали из натурального сырья.

Валера Ратников

по сравнению с нынешней водкой, это бальзам!

Stas Lebedev

эт точно а еще ветерком и плавленным сырком

Олег Иванов

а что поделать пить так хоться!!! 🙂 🍷

Юрий Ляпнев

ну уж и не все отравились. кто то и выжил.