Людмила

Детство и юность самые замечательные периоды в моей жизни!.. Может потому что они прошли в СССР?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Мы , практически , последнее поколение которое может дать сравнительный анализ , устройства жизни - тогда и сейчас . Мы все очень разные , разные имеем на этот счёт суждения . Не всё в Союзе вызывало приятие . Но то что , большинство жило с радостными восприятиями действительности , умело по настоящему влюбляться , дружить , сопереживать , быть искренним - это никто отрицать не смеет . Хотя помню и тогда у гораздо меньшего процента соотечественников , цинизм , стяжательство , тяга к изврату - проявлялась . Но в целом человечности было гораздо больше.

Людмила

Спасибо!!!

Дмитрий Михальцов

Да впрочем , ни о чём! Просто эмпатия сжимает сердце , когда понимаешь насколько бедны наши внуки , не стяжавшие истинных ценностей.

Людмила

👍🤝😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. просто потому что детство и юность... даже если б вы родились где то в ГАНДОНРАСЕ сиравно была б настальжи☝️☝️☝️

Соня

Ні, просто ви тоді були молоді...і ссср тут не при чому... І можливо в іншій країні воно б було ще кращим

Людмила

😊

Ирина Карпова

потому, что пенсионеры застряли в 70ых и новое не принимают или отторгают...

Владимир Забродин

А у меня вся жизнь осталась там. А здесь я пенсионер.

Людмила

👍🤝Здоровья и удачи Вам!

Владимир Забродин

И вам не хворать!

Анна

Нет. Просто потому что это детство и юность.

Людмила

😊🌹

Му
Муля

Это самые лучшие годы каждого в жизни

Николай Ntv

Нет. Плохое время. Полная безнадега.

Иван Васильев

Да СССР не забываемо тоже прошли

Людмила

😊🍒

Иван Васильев

футбол гулянки картошка жареная на углях костра рыбалка за городом и в городе в ляпы на горожах прыгая счас ТИШИНА все дома за компом или фиг знает где

Людмила

😁🍒

Иван Васильев

СКУЧНО

Босяк

Наверно так и есть,я согласен.

Людмила

😊🍒

Эд
Эдуард

У меня тоже.🤝

Людмила

🍒

Алексей Генералов

Это очевидно.

Людмила

😊🤝

Валерий

однозначно

Людмила

🤝👍😊

Марго Беккер

для многих

Андрей

Возможно

Аи
Аид

И мои

Людмила

😊🍒

Ал
Александр

ага...

Андрей Акбаров

тоже

Людмила

😊🤝

Людмила

Спасибо!