Alena Boldyreva

Вы начали сою подготовку к встрече Нового Года? Если да, то в чем она заключается? ☕ 🌹 🍷?

Ответы
Ольга Коваленко

украсила квартиру нарядила елку купила всем подарки под елочку,осталось накрыть стол для новогоднего ужина.

~Восточная Сказка ~

Честно никогда не готовлюсь к этому празднику. Ну если не считать что готовится на новогодний стол из еды.

~Восточная Сказка ~

Спасибо и вас)

Кононова Яна

Ёлка,новогодний камин,новогодний стол,еда,шампанское,подарки,украшение комнат,ёлочка пожеланий.

Наталья Темерова

елку поставили, подарки купили, сегодня за продуктами едим...ночью...днем народ с ума сходит

Alena Boldyreva

Вы наталкиваете меня на мысль, что поход за колбасой надо тоже делать ночью...

Наталья Темерова

ну если хотели без очереди 2-х метровой, то да!

Alena Boldyreva

Все давно закончилось, щас кассиры сами руками машут, чтобы на их кассу прошли

Наталья Темерова

пусть машут, народ без денег...все на нг ушло...Такое чувство, как будто мы один раз в год жрем, в остальной период только перекусываем

Як
Яков☦

Кто к новому году, а кто и к Рождеству Христово! у нас разные приготовление к празднику...

Alena Boldyreva

у нас Рождество позже... как Вы готовитесь к Рождеству, какие традиции самые важные??? Что неприменно должно быть на столе???э

Як
Яков☦

Православные Христиане отмечают Рождество в ночь на 7 января. прощаются все обиды, люди просят у друг друга прощение, каются в грехах! собираются всей семьёй, в каждом доме царит покой, уют и радость, ибо наступает Рождество Христово!!! 🌹

Як
Яков☦

Не всё и не всегда. тут я хромаю. ( надо держать! есть над чем трудится. помилуй Бог!!!

Як
Яков☦

С родными и близкими, символически.

Alena Boldyreva

Вот видите, а Вы говорите, разные приготовления. Я тоже православная христианка и исповедаюсь и причащаюсь, и пост держу, правда чаще всего Великий, мои родные тоже Христиане, но ребенок мал, чтобы пост держать, а остальные родные христиане пасхальные, а мне как матери семейства приходится обо всех печься и заботится, так что отмечаем и Новый Год и Рождество Христово, и День рождение моего отца (2 января), деваться некуда, так как самое важное в пост - не есть друг друга)))))))) С Наступающими Вас праздниками, многие и благая лета, Ангела Хранителя*********

Круглов Роман

да, вот ёлку с игрушками достал, ревизию гирлянде сделал, на днях наряжать будем

Alena Boldyreva

Ой, спасибо, что напомнили, гирлянду еще в прошлом году муж подпоять обещал, где там у меня пояльник))))) С Наступающим!!!!!!

Круглов Роман

b dfc c ybv ;t)

Натолий Птицын

Выставил оценки ребятишкам, подготовил отчёт. Получу деньги, куплю конфет.

Натолий Птицын

Спасибо. С Новым годом!!!!! Счастья ВАМ!!!

Алексей Банников

Морально настраиваюсь. Предвкушение праздника - лучше самого праздника.

Алексей Банников

Кто празднику рад тот за неделю пьян.,

Татьяна Иванова

шампанское и конфеты уже дома, ёлку не ставлю, квартиру прогенералила 🙂

Татьяна Иванова

спасибо и Вас с наступающими праздниками!

Компьютерная Помощь

Доброго времени суток! Конечно. Любая подготовка начинается с уборки.

Максут Айтжанов

Я НЕКОГДА НЕГОТОВЛЮСЬ ТЕКУШИЙ ГОД ОН САМ ПРИНОСИТ РАДОСТИ МНЕ

Леся

елку украсила... мандарины закупила...что еще надо? 🌹 🍷

Леся

да мне проще так спросить у Гума....

Кто Тут?

а? что? где? я тут уже нить беседы потерял 🙂

Леся

айда в твой вопрос мы тута мешаем....

Alena Boldyreva

главное чтобы я вам не мешала, продолжайте пожайлуста....

Леся

спасибо...но мы лучше и в правду пойдем... а то у нас юмор трольный....

Оксана Михайлова

Нарядила ёлку, составляю меню, сделала генеральную уборку.

Alena Boldyreva

Какая молодец.... так, по вашему списку, нам доделать уборку)))), елка как то сама встала))), правда уже в убранных комнатах, меню еще в ноябре писала, остался списочек свежих продуктов... С Наступающем Вас, долготы дней, здоровья, всего самого наилучшего))))

Оксана Михайлова

И Вас с Наступающим! Здоровья Вам и Вашей семье, удачи и пусть будет просто всё хорошо!

Заур Сердюк

В зокупке еды создавания праздничной атмосферы и тд итп

Alena Boldyreva

что то не создается атмосфера, вроде все куплено, убрано, долги розданы, подарки собраны, елки стоят 2 шт, сынуля (4года), стих повторяет... а атмосферы нет

Заур Сердюк

Вам стоит поверить в деда мороза!

Alena Boldyreva

Дед Мороз очень очаровательный, приходит 2 января, прям влюбилась, хотя живу с ним уже 13 лет)))))

Заур Сердюк

Этот ответ прекрасен!!!!!!

Заур Сердюк

Счастья Вам в Новом сказачном многообещающим году

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Вот только что Деда мороза прилепила на дверь(картинку)

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Могу и самого,боюсь вдруг обидется)))))

Alena Boldyreva

ytpyf. gjxtve? yj z Dfv dth.? C Yfcnegf.otv

Алёна

Пока нет. Даже не знаю с чего начать. На уме одна работа.

Alena Boldyreva

начните с песни - В лесу родилась елочка, С Наступающем

Евгений Колоток

Купил женщине которая нравится украшение с камушками.

Alena Boldyreva

Какой молодец, хорошо, если оценит, Удачи в Новом Году....

Евгений Колоток

Оценит, только стеснительная очень, еще уговаривать придется принять подарок. Она у меня библиотекарь, но я без нее жизни не вижу))

Olga Lapa

Дааа, ёлку нарядила, подарки почти купила

Ирина Довгань

31 работаю до 23 часов 1го к 9-00 на работу....

Alena Boldyreva

Везунчик... а что за работа??? Премию дадут???

Ирина Довгань

Догонят.. если... в торговле)))

Ирина Довгань

Спасибо.. Вам тоже всех благ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

уже завершила) осталось ёлку нарядить)

Людмила Ардашева

а мы уже нарядили))) Царь был рад!)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ух ты, ну я представляю))) я ток сегодня привезла три метра красавица поставили пушится, завтра будем наряжать

Alena Boldyreva

А наш Принц сам нарядил... вроде доволен... С Наступающем всех......

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо и вас!!!))

Людмила Ардашева

НИ Ф И Г А СЕБЕ!!! 3 метра!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас 80 см)))) искусственной))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ага большая наряжу сфоткаю в одноклассниках поставлю)) увидите)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

будет обмен Ёлками))) Ура!!!!