Толян. V

То есть когда я её целую -то сначала целую пудру, потом консиллер, затем тональный крем, затем увлажняющий...и только потооом её?🤔😲😲😲

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот поэтому я и говорю, что надо окончательно избавиться от этой пагубной и вредной привычки 😱🙄😂😁

Причëсанные Мысли

Целует? 🧐 фиии... какая гадость)))

~L
~Eva Lansca~

Дааа! Но без этих "штучек" вы к ней не то что не подойдёте, а даже и не посмотрите в её сторону. 😂

Толян. V

🤣🤦‍♂️

~L
~Eva Lansca~

А шоо? Не правда что ли?! Я вот не крашусь совсем , никогда! Так меня и не замечают.

Влад Паладин

Не вздумай ниже ! Там ваще броня из прокладок и упаси Бог из памперсов..!!! 😂😂😂

Толян. V

🤣

Влад Паладин

😂😂🥂🤝

Ирина***

Ничего ты заморочился😂 оставайся ночевать и будешь утром целовать только её))

Людмила Давыдова

А зачем её облизывать? Когда есть губы.... Целуют в губы,💋 в щёчку чмокают...🥰🥳

Павел Пахин

Это ж сколько вредной химии для организма 🤔 вот почему , мужики меньше живут ))

Татьяна Мороз

Правильно выбираете поярче , покрасивее. Вот и целуйте сначала косметику.

ОК
Ольга Каменева

Женись...😆 и будешь целовать ее без пудры и всего остального....😄

Оксана Алферова

Не пойми с кем целуешься. На мне только кремушек. Под ним я))

Толян. V

🤣😘😘😘🎄❄️

Rinat Famutdinov

Э... там столько химии... есть плюс! Заразы там наверное нет...

Ма
Марина

Ваша задача упростится, если целовать в губы и после еды.

Толян. V

а если хочется в ланиту лобызнуть?

Ма
Марина

Лобызните ланитой

Беатрис

Ну вы то место сначала салфеткой спиртовой протрите))))

Hi
Hiреr

сначала нужно протереть спиртом, а потом целовать

Уральская Рябинушка

после увлажняющего ещё и помаду, а потом уж её

Михаил Черевичный

Всё тоже самое что есть в бисквитном торте! 😄

Радость

Вот такая вот зараза, девушка твоей мечты.

Сергей Зимин

Одну секундочку! А про помаду забыл ………

Радость

Толик в щечку...

Сергей Зимин

Там где в щечку , там и в губки !

Алёна Смородина

Хмммм....Ну это смотря куда целуешь))))))))))))))

@tamara @

Короче, ты её умываешь своей слюной...😁

Цв
Цветочек

А вы в общественных местах не целуйте)))

Zza-Zza-Lorak.

Как видишь сложно она тебе достается

Толян. V

аха...и не гигиенично вдобавок🤔

Zza-Zza-Lorak.

Выбор за тобой ,или она или другая 😁