Ирина Левина

Ребенок жалуется на то , что тренер стал орать на него матом . Как считаете , это норма ? Как правильно поступить менять тренера ? Или поговорить с ним ?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Попробуйте пообщаться. Но не говорите, что сын пожаловался, а уточните, как успехи у сына, есть ли сложности и т.д. Тренер должен примером быть. Если ведет себя не очень, то и пример такой же будет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

тренер который орет матом это не тренер, тренер может только жестко поступать ради того чтобы человек что-то усвоил, как пей мей из убить билла)

Ник Ник

если спорт для него много значит, и тренер классный пусть терпит и привыкает его материть будут всю жизнь, в армии и на работе, в россии живем

Ирина Левина

Пипец

Ник Ник

))

Ерофей Папиросов

Конечно поговорить!Хамство надо пресекать на корню.Тем более,что это относится к ребёнку.Хорошо бы втихаря его мат на диктофон записать.

Ирина Левина

Я решила поменять. Но лучше тренера в городе нет. И как то задумалась.

/q
/q/1035573486

Конечно меняйте. И говорить с ним не о чем. Такого тренера, мне кажется, вообще к детям подпускать нельзя)

Анастасия Муравьёва

Для начала разберитесь, что предшествовало воплям. Бывают ситуации, когда других слов просто нет.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

выяснить аккуратно... Тренер - тоже человек....со своими недостатками и эмоциями.

Ali Rezmonov

у ребёнка будед силни характера а не слабые я думаю это подготовка для армии

Барабан Барабанович

поговорить для начала-узнать причину его несдержанности

Ирина Левина

Что это изменит ?

Барабан Барабанович

по меньшей мере примете решение как поступить

Karl Karlov

всегда надо говорить приносит больших результатов

La La

Сначала поговорить-потом довести до руководства.

Алексей Гераськин

С таким тренером разговаривать по-моему не о чем.

Ирина Левина

Вот и я так считаю

Petty Zinger

дать по морде сволоте! на детей орать нельзя!

Ирина Левина

Как я могу дать мужику по морде

Petty Zinger

а у вас, простите, мужа нет?

Ирина Левина

Нет

Petty Zinger

тогда сложнее. попробуйте поговорить с ним сами.

Ирина Левина

Как после этого туда водить это уже негатив на ребенка

Petty Zinger

ну переведите дитя в другое место

Ирина Левина

Так и хочу

Вадим

смотря какие результаты,мож стоящий тренер

Вера Сорокина

А СКолько лет ребенку и какой вид спорта?

Ирина Левина

Теннис 10 лет

Вера Сорокина

Нееет, это неправильно. С тренером надо поговорить обязательно. Если не поможет, сменить.

Илья Кирсанов

Подать в суд на тренера

Лев Федчук

Поговорить с ребёнком.

Ирина Левина

С ребенком о чем

Лев Федчук

Что его интересует больше всего.Что ему не нравиться.

Ира Кожухар

Поговорить с тренером

Владимир Шибнев

сначала поговорить

Ирина Левина

Что говорить?

Владимир Шибнев

Что нельзя так с детьми

Ирина Левина

Он к ребенку хуже будет относится. Тренировки персональные и отношение уже не то ни у нас к нему ни у него к нам видимо

Тссс...

Поговори сначала

Тссс...

В этом кто то сомневается?

Иван Иванов

только я...

Тссс...

Не надо

Иван Иванов

постараюсь...

Тссс...

Ок