Винс Вернон

Периодически Плюмбум произносит рифмованные глаголы второго спряжения: «Гнать, держать, вертеть, обидеть, видеть, слышать, ненавидеть и зависеть и терпеть, да ещё дышать смотреть», раскрывающие все движения его души

Ответы
Ирина Суменкова

Хочу совет бесплатный дать мужьям, которые своих не знают женщин — когда от шуб трещат шкафы у дам, любовников туда влезает меньше.

Саня Swegger

рассмотрев со всей строгостью правильностью и проффесионализмом я считаю что вы определенно правы.как то так))))

Ю З

Ващще-то я слышал в другой, более доходчивой "подаче":

Ю З

Гнать, дышать, держать, зависеть, видеть, слышать и смотреть, и терпеть, и ненавидеть, и обидеть, и вертеть!

Леди В Пледе

Это вы о старом фильме "Плюмбум или Опасная игра"?

Винс Вернон

о нем

Леди В Пледе

Прошлый год смотрела--страшный фильм

Татьяна Аверкова

А вопрос в чем? Согласна ли я с Плюмбумом?

Елена Петрова

Пусть,это его забавляло

Ла
Лаку******

Собака?

Винс Вернон

У детектива Макса Левински появляется шанс поймать человека, которому всегда удавалось уйти.