Котопланетянин.

Как правильно освободить пространство для новой подружки в своей жизни? Делимся опытом, даём мудрые советы!

Ответы
Ма
Марина

нужно для настоящей найти хорошего друга и отправить их вместе в романтическое путешествие...вернутся и место для вашей новой пассии освободят))

Котопланетянин.

Она уже ходила в романтическое похождение, на долго. У неё ничего не получилось и она пришла обратно. А я за это время тоже успел немного подружить.. и моя маленькая красотка уехала в свой горолд, её отпуск кончился.. Блин.. такая вот история.

Ма
Марина

съездить к красотке тогда самому))

Котопланетянин.

В другой город.. я бы сгонял, но у нас не получился диалог в письмах и по телефону, не пошло общение. Пока вместе были, это было здорово, а чисто словами.. ну не идет нивкакую и все 🙂 Бывает такое. Не общаемся больше.

Ма
Марина

тогда живите настоящим...любите ближнего))) если все же отношения не складываются, попробуйте что-то изменить в отношениях

Котопланетянин.

Спасибо за разговор, нужно было обсудить и мы это сделали! :)_

Ма
Марина

🙂всегда пожалуйста

Таня !

а я серьёзно так..!!!..пока мы не освобождаем пространство от старого, новому в нашей жизни нет места!идеальную подружку снова хочешь?

Котопланетянин.

Ну блин, не идеальную.. Хотя хочу конечно, просто на идеальную как расчитывать, был бы я сам идеальный. А так.. ну хоть блин, хорошенькую, что бы душа песни пела 🙂

Таня !

ааа..ну давай дерзай..таких много))

Котопланетянин.

Много 🙂

Натали Я

Сначала посчитай хватит ли на новую подружку капусты,а потом подумай не подведёт ли морковка, а потом уже освобождай.

Котопланетянин.

Капусты... Она коза что ли? Какой е то у вас селеционерское видинье 🙂

Натали Я

От зелени никто не отказывается😀

Котопланетянин.

У меня есть капуста, на онке, третий день лежит! И морковка под окном, целый пакет!

Натали Я

Тогда тебе к козе.

Котопланетянин.

К козе? Тоже вариант 🙂

Та
Тасука_Накомоде

Сказать предыдущей, что у вас от другой будет тройня. И посокрушаться насчёт огромных алиментов)))))

Та
Тасука_Накомоде

ну... от женщины всякое можно ожидать. А вдруг сопернице волосья соберётся повыдергать.

Котопланетянин.

Нет, она не такая, точно! ОНа не агресивная. Ну а потом, я всё равно буду рядом, так что.. это практически исключено. Физически, она будет под колпаком, так что.. все путём!

Та
Тасука_Накомоде

ну... удачи -разобраться со своими женщинами

Котопланетянин.

Спасибки.. Будем делать что делается! Просто побалтать по это хотел, спаибо за диалог 🙂

Игорь Косинский

В детском саду это очень просто. А во взрослой жизни все зависит от возраста и количества детей.

Милявша Исхакова

Если пространство пустое никаких советов не надо!Подружка сама займет это пространство!

Котопланетянин.

Это верно, согласен. Но она занято.. Его с боями отставивает старая.. я бы скзал, устаревшая модель. Автономная, работоспособная особь.

Милявша Исхакова

Тогда,новой подружке ничего делать!

Котопланетянин.

Мне надо чета предпринять, экстравагантное!

Милявша Исхакова

Двоеженство ,вот чего вам не хватает!

Котопланетянин.

Ну нафиг.. Я уже насытиолся этим, с меня хватит. Я теперь, моно.. как там это называется.. не помню 🙂

Ле
Лета

полюбовно разойтись со старыми подружками,что бы не истерили новой🙂

Ле
Лета

очищает организм

Котопланетянин.

Ага.. души и тела, я бы сказал.

Ле
Лета

два раза,поняла)))

Котопланетянин.

.. минус один - хахаха... Ну умничка, что тут сказать то! 🌴вот тебе пальмочку!

Ле
Лета

спасибо)

N Art

совет: а надо ли? ведь старый друг лучше новых... двух

Котопланетянин.

Друг то да, но подружка то .. Новая подружка, лучше старых трёх!

N Art

это не подружка, а спаринг-партнер

Котопланетянин.

Ну, да.. подружка, подружил и пока, такого типа. Для спаривания и только, верно.

Лариса

Фен - шуй, наука ухода и украшения могил. При чём тут?

Котопланетянин.

ПРосто пошутил про фекншуй 🙂

Лариса

Однако - в тему.... )))) Укрась могилку предыдущей подружки.

Котопланетянин.

Я лучше вопрос отредактирую..

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Для новой, в смысле на замену старой? или запасной?)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Даааа? И как жить то после такого?

Котопланетянин.

Да как угодно. Продолжать свою веру.. если хочется.

Котопланетянин.

Веру, в свою интерпритацию мира 🙂

Алёна Баранник

навести порядок и расставить всех по своим местам

Котопланетянин.

Не простая задача, но вероятно, единственно правильная,

Vi Za Vi

Фэн шуй.. вообще то наука о погребении мертвых

Котопланетянин.

Ну, быть может тогда я выбрал именно то самое слово, которое надо?!!

Vi Za Vi

Это вам решать

Котопланетянин.

В том то и вопрос! Как правильно освободить пространство для новой подружки в своей жизни? А про феншуй.. больше шутка, однако!

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну старая же не стена....пусть двигается))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Срочно избавляйся от старой!!!)) Новая сразу найдется...))

Котопланетянин.

Думаете это будет правильно, без обьявления, просто перестать общаться, типа игнора такого сделать и всё?

Я??? Дафсёравнокакая))))

если ей больше ничего не надо.... То да)

Котопланетянин.

Спасибки, обдумаю такой вариант, ведь он реально есть!

Турандот

Заставьте предыдущую саму отодвинуться.

Котопланетянин.

Видимо пидется!

Турандот

Удачи!☺️

Таис

Всех старых подружек за борт и вперёд...

Котопланетянин.

Да, на их гордости можно было бы играть. Она по первости мне первая не звонила, это было так удобно.. А сейчас совсем нюх потеряла...

Таис

Слов нет...

Котопланетянин.

Сложный вопрос, по этому и написал тут. Вот же блин..

Таис

Я сно

Котопланетянин.

Я сно 🙂

Пипс Оуэн

Потеснить старую,урезав ее содержание

Котопланетянин.

Нет никакого содержания и небыло.. Она по другим причинам держится. Но намек я понял!

веснушка весенняя

для начала необходимо стать МУЖЧИНОЙ

Котопланетянин.

Стать? Гон какой то, ну правда..

веснушка весенняя

МУРЩИНА, какой гон?

Котопланетянин.

стать МУЖЧИНОЙ.. что за гон?

веснушка весенняя

Какой ник такой и мужчина! А настоящий мужчина может решить все вопросы

Котопланетянин.

Ну пофантазируйте, полезно перед сном, говорят 🙂

Федор Тиханов

Зачем освобождать? Купить ей новое. ))

Федор Тиханов

Да, уж... Тут не до новой подружки.

Котопланетянин.

А вы не психолог случайно? Обладаете редкосным даром во всём видеть еще болую проблему, чем была изначално 🙂 хахаха

Федор Тиханов

Опыт. )))

Котопланетянин.

Да уж...

Ир
Ирина

Расстаться с предыдущей,для начала.)

Котопланетянин.

Это не просто очень. Она всё равно появится опять, как раз в тот момент, когда я что то буду предпринимать на счёт новой! Она такая!

Ир
Ирина

Она что мазохистка?

Котопланетянин.

Ну вот, прицепилась так, держится, будто бы я последний шанс в её жизни. Про любовь мне какую то втирает тут.

Ир
Ирина

Возможно и любит,бывает и такое.Сменить место жительства,работу,круг.

Котопланетянин.

Это из раздела фантастики.. Может пол сменить?

Ир
Ирина

А что неплохой вариант)Шутка.Попросить оставить вас в покое,возможно грубо и прилюдно.Ну если человек по другому не понимает,вы же не её собственность.

Котопланетянин.

И пластику груди сделать.. и кустами пробираться домой 🙂 хахаа

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Феншуй - искусство украшения могил