Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Народ я не поняла это что я сейчас посмотрела в комментах пишут, что это правда, что девочек призывают?

Ответы
Геннадий Попов

Согласно разъяснений минобороны в рамках частичной мобилизации потребуются: стрелки, танкисты, артиллеристы, водители, механики-водители имеющие такую военную специальность и находящиеся в запасе. Вряд ли среди женщин, служивших в армии много таких специалистов. Так что призыв девушек это типичная ФЕЙКакашка

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот зачем писать не посмотрев сам ролик, медсестра она забрали женщин и девушек врачей

Геннадий Попов

А вы её документ видели? Может она и вообще не из РФ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да уже узнала, волгоградская область

Хронит Бронхический

...а ещё в комментах пишут, что мы из пленных укров, консервы делаем, у Путина рак 237-ой стадии...а доблестные бандерлоги, со дня на день, Хабаровск возьмут

Нептун

конечно, уже несколько лет могут служить женшины и в рф и в укре, все мед работники всегда имеют постановку на военный учет и должность военную

Victor. By

а Казахстану то чего переживать?...думаю это фейк, у кого то язык чешется..им нужны танкисты, артиллеристы, разведка...медсестер хватает

Со
Сором

На россии? Пока врятли, на оккупированной части Донбасса обсуждают вопрос частичной мобилизации женщин и несовершеннолетних

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кошмар, даже подумать не могла, что и девочек будут грести, просто кошмар

Со
Сором

А вас ничего не насторожило? Братские могилы, просроченные 5 лет сухпайки, массовые изнасилования, мародёрство, уничтожение городов - от таких можно ожидать чего угодно, только не гуманности и человеколюбия. "Бабы ещё нарожают" (с)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у меня нет слов

Со
Сором

А меня это вполне устраивает - только так россияне быстрее проиграют и больнее ранят своё государство. Увы, но либо они сдохнут, либо мы умрём

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты прав.........

Лоуренс Аравийский

😀😀😀 Ещё как..
Ты бы сходила в военкомат, тогда бы узнала, что женщины стоят в очереди на военную службу несколько лет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дык я вижу как стоят

Лоуренс Аравийский

Значит, не была

Ольга

Врачи военообязанные-это не новость. Что за паника? В 24 года, если ещё в универе учишься, то не призовут

Аркадий Бахчевников

Можно я промолчу. Если служила. Если есть опыт. И ВУС. А тебя при выходе из машинки взяли? Не мути воду.

Юлия Пак

Вы же сказали, что закончили задавать вопросы об этой стране и том, что в ней происходит...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не о стране а о войне, не смогла просто, неужели такое может быть, оказывается, может, это кошмар

Юлия Пак

Щас буду грести всех подрят, на улицах хватать, они способны на всё. Там законов не существует, как и прав человека.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я просто ....... еваю, по другому сказать не могу

Юлия Пак

А я уже нет. Слухи, которые доходят от реальных людей, просто за гранью.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я все же не могу привыкнуть

Юлия Пак

Привыкайте. Когда мы решили, что достигли дна, то снизу постучали. 😉

Валерий Семенов

Да, правда. Они находятся в третьей категории призыва, там же связистки.

Валерий Семенов

А как это объяснить путиноидам? Я всегда говорил, что Пу приведёт Россию к войне.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не молчать хотя бы тем кто это понимает

Валерий Семенов

Видела, наверное, видео, как Росгвардия жестоко расправляется с теми, кто вышел на протесты против могилизации.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

видела, ну а как ещё вы это остановите

Валерий Семенов

Только при поражении России в войне.

Грейсвандир

быдломасса Откровение получила - она от прозрения не убежит

Сергій

У нас только на добровольной основе, а в России не знаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это кошмар и все молчат

Сергій

Они Путина больше боятся чем умереть ни за что

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

зомбированный народ, что с ними сделали

Валерий Гусев

Девочки ещё соски сосут, а призывают баб и бабищь.

Io
Iosef

Дочь врач узнавала, не требуется пока сказали..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не фейк, волгоградская область сказали

Io
Iosef

А по вашему фейк должен был бы подписа Киев Украина?... идёт война, верить никому нельзя...во всяком случае вот так вот..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

почему то я верю, тут и мужики тож самое говорят

Io
Iosef

Ну и что люди задают вопросы, никто никого не боится по каждому случаю разбираются...я сегодня сам в военкомате был, там тоже все в ахуе...напомню что последняя мобилизация была в 1945 г... никто серьезно этим не занимался вот и бардак.. разберемся не переживайте

Александр

Конечно, но только в эротическое белье...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не смешно

Александр

Ни сколько, действительно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Медсестры вообще-то военнообязанные

Ал
Александр

Это где в России или на Украине.

Слуга Государев

И в Казахстане уже мобилизация

Марго Беккер

ну разьве можно верить фейкам?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не похоже это на фейк

Марго Беккер

ой не дури а

Алексей -------------

Это фейк медики не требуются