Илона Калашникова

МОГЛИ БЫ ВЫ РАДИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ С ДРУГИМИ ОБЫЧАЯМИ ,ПОЛЮБИТЬ ЕГО РЕБЕНКА И ЗАМЕНИТЬ ЕМУ ВТОРОГО РОДИТЕЛЯ?

Ответы · страница 2
Андрей Терехов

Если слово любимый с большой буквы

Илона Калашникова

СПАСИБО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!

Ел
Елена

Смогла бы, но не в мусульманскую.

Илона Калашникова

НЕТ...Я ИМЕЛА ВВИДУ НАПРИМЕР ГРУЗИЮ...ОНИ ПРАВОСЛАВНЫЕ...

Илона Калашникова

И СМОГЛИ БЫ ЖИТЬ С МУЖЧИНОЙ У КОТОРОГО НАПРИМЕР 8-ЛЕТНИЙ РЕБЕНОК С ТЯЖЕЛЫМ ХАРАКТЕРОМ И НЕ ИЗВЕСТНО КАК ВОСПРИМЕТ ВАС? ДА И РОДНЯ...

Ел
Елена

Думаю, если бы была сильная взаимная любовь, то я бы рискнула.

Светлана Якушкова

Нет,на такое не стоит и идти!

Светлана Якушкова

А потом пошлет куда нибудь далеко,и что?

Илона Калашникова

ПОЧЕМУ НАСТРАИВАТЬСЯ СРАЗУ ТАК.....А МОЖЕТ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО ДО КОНЦА ЖИЗНИ...ЗАВИСИТ ВЕДЬ ОТ ЛЮДЕЙ И ОТНОШЕНИЙ...

Илона Калашникова

ЭТО РЕДКИЕ СЛУЧАИ...КАК ПРАВИЛО КАКОЙ РЕБЕНОК В 5 ЛЕТ,ТАКОЙ БУДЕТ И В 45...ХАРАКТЕР ЗАЛОЖЕН УЖЕ ПРИ РОЖДЕНИИ..

Светлана Якушкова

А что они уже такие большие?

Илона Калашникова

ДОЧЕРИ БУДЕТ 24,СЫНУ СЕГОДНЯ 18...

Алексей Краус

Страна не важна для меня!

Алексей Краус

Вы ответили на свой вопрос.

Илона Калашникова

ДА,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...СПАСИБО...

Алексей Краус

Да не за что, обращайтесь , если что.

Алексей Краус

Извиняйте но я иду спать с

Илона Калашникова

СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ХОРОШИХ СНОВ! БЫЛА РАДА ОБЩЕНИЮ!

Борис Смирнов

Илона,попадешь,гарантия

Илона Калашникова

СПАСИБО,БОРИС.НО ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ,ЧЕМ НЕ ПОПЫТАТЬСЯ ХОТЯ БЫ И ПОЖАЛЕТЬ..

Борис Смирнов

Илона,не отговариваю,но риск настолько серьезен,не представляешь,менталитетно другие понятия,тут свои и то бог знает что будет,ситуация знакома

Илона Калашникова

Я ВСЕ ЭТО ЗНАЮ И ПОНИМАЮ...ПОКА МЕНЯ И НЕ ЗОВУТ ТУДА,НО ЗАДУМЫВАЮСЬ КАК БЫЛО БЫ ЕСЛИ ПРЕДЛОЖАТ И СОГЛАШУСЬ..СПАСИБО,БОРИС!

Борис Смирнов

и это в чужой стране,тут в своей, дикость на дикости,да,там цивилизация,но никого своего,с кем поговорить,посоветоваться, а нюансы законов?

Ход Конем.

Запросто! Хоть сейчас.

Ход Конем.

Грузия -это вообще красота.

Илона Калашникова

СПАСИБО.ГРУЗИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСОТА!

Нина Макарова

Да и не задумываясь )))

Нина Макарова

Нет, но точно знаю когда либиш искренне горы можно свернуть))

Илона Калашникова

А КАК ДУМАЕТЕ,МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ТАКОГО МНЕНИЯ ИЛИ ТОЛЬКО КАК ОБЫЧНО ЖЕНЩИНЫ?

Нина Макарова

Мужчинам это свойственно но к сажелению не всем, и как показывает практика то 90% не поймут даже намека .

Илона Калашникова

КАКАЯ ПЕЧАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА...

Нина Макарова

Как то так... Они задумываются к 50 годам о семье, а до этого момента думают что нужны всем и каждой.

Илона Калашникова

ВОТ С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

смотря что за страна

Илона Калашникова

ДА,ПРИРОДА ПОТРЯСАЮЩАЯ! МОРЕ И ГОРЫ!

Анжела Рафиковна Алладянсупова

друг был и по ценам нормально

Илона Калашникова

КУРС ПРОСТО РАЗНЫЙ СЛИШКОМ...У НАС НА ТЫСЯЧИ А У НИХ НА СОТНИ...

Анжела Рафиковна Алладянсупова

хотел сьездить, но не вышло((

Илона Калашникова

А Я СНОВА СОБИРАЮСЬ НА НОВЫЙ ГОД..

Alexandrino Hakim

куда приглашаешь?))))

Илона Калашникова

ТОГДА ОДИНОЧЕСТВО? РАЗВЕ ЭТО НЕ СТРАШНЕЕ? Я БЫЛА В ГРУЗИИ В ЭТОМ ГОДУ ДВАЖДЫ И ПОРАЖЕНА ОТНОШЕНИЕМ К ЖЕНЩИНАМ....СКОЛЬКО УВАЖЕНИЯ! У НАС ТАК ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ ОТНОСИТСЯ...

Alexandrino Hakim

то, что вы видели- лишь поверхность айсберга. Подводная его часть несколько отличается) хотя.. дело ваше...

Илона Калашникова

В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ Я ПРОЖИЛА ТАМ 34 ДНЯ И ОБЩАЛАСЬ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ СДАВАЛИ МНЕ КВАРТИРУ И С РОДСТВЕННИКАМИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА...

Alexandrino Hakim

ну так русская, вполне ничего себе.. рабыня 😄 кто же откажется?)))

Илона Калашникова

НЕТ...ТАМ НЕ ТАК...ОН САМ ПРЕДПОЧИТАЕТ ГОТОВИТЬ,СТИРАЕТ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР И МНЕ ЕЩЕ ВЕЩИ ГЛАДИТ...САМА В ШОКЕ БЫЛА...НИ РАЗУ НИ ОДИН МОЙ МУЖ ТАК НЕ ДЕЛАЛА И ВСЕ НАШИ БЫЛИ...ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ГОТОВИЛИ ДЛЯ МЕНЯ...

На
Надежда

Если взаимно, то да

На
Надежда

Но терпения, и пониманимания.

Шурик Комиссаров

это предложение???

Илона Калашникова

ЭТО ВОПРОС....ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Я БЫ И САМА НЕ ОТКАЗАЛАСЬ.. 🙂

Armen Markosian

Ради любьви

Илона Калашникова

ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Шепот

нет наверно

Фердинат Ганиев

не просто

Илона Калашникова

СОГЛАСНА-ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО...

Фердинат Ганиев

надр как минимум потерять голову или пережить стресс чтоб пойти на самопожертвовние

Илона Калашникова

НУ ПОЧЕМУ...НЕ ТАКОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ ЕСЛИ ОНО В РАДОСТЬ...

Владимир Ленин

кому как

Илона Калашникова

НЕ СПОРЮ...КОНЕЧНО РАЗНЫЕ И КАЖДЫЙ ЗНАЕТ НА ЧТО ОН ГОТОВ А НА ЧТО НЕТ...

Сергей

А куда

Илона Калашникова

В МОЕМ СЛУЧАЕ-В СОЛНЕЧНУЮ ГРУЗИЮ..

Сергей

А что теперь там к русским хорошо относятся?

Илона Калашникова

не жалуюсь.Там всегда жили не только грузины,но и другие национальности.Во дворе моих знакомых жили и евреи,и армяне,и русские,дети все играли вместе,а родители ходили друг к другу в гости.

Владимир Беккер

А ты ?

Илона Калашникова

ДА,МОГЛА БЫ ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО-НАСТОЯЩЕМУ..

Ве
Веруня

Я нет

Илона Калашникова

ПОЧЕМУ? ЕСЛИ ЭТО НАПРИМЕР ПРАВОСЛАВНАЯ ГРУЗИЯ?

Алексей

нет

Виктори Я...

)))) ну тогдааа..... Чехия? 😉

Алексей

и там я был...скучная страна.

Виктори Я...

ну так не честно)) ну а вот куда бы поехал, если бы влюбился сильно?

Алексей

вобщем ты догадалась куда)))

Виктори Я...

я сегодня блондинко( моя догадливость спит

Валерий Сумский

нет