Лю
Людмила

Женская измена,это месть за мужское предательство?

Ответы
Go
Gosha

Нимфоманки разные.Очень опасный народец.Заражают разными заболеваниями свою семью и другие семьи.Разбивают семьи и на этом имею свой "сатанинский" кайф.

Лю
Людмила

Что ты говоришь, Гоша...впервые слышу.

Ми
Мих@

да та же самая похоть, чё вечно все преукрашивать, да вину с себя на кого то переваливать 😄

Ми
Мих@

да чем обидел то?, хватит уже строить из себя, ну к чему эти обвинения в чужой адрес, ну изменила, ну понятно перепехнутся захотела, чё сразу вину то с себя сваливать

Ми
Мих@

я от этого не расстроюсь 😄 а что правду слушать не любите?

Лю
Людмила

Ну..если не расстроишься,то и спорить не будем....А обижаться привычки нет,просто не люблю когда оскорбляют..... Удачи, МИША!!!!

Ми
Мих@

процитируйте пожалуйста где я Вас оскорбил?

Лю
Людмила

Миша....в ответе.....Миша,ведь как я понимаю,задавая вопросы...ты (я) мы же не делимся своей личной проблемой..Поэтому,ЭТО просто вопрос от третьего лица. А переваливать похоть и вину....не было привычки.....

Ми
Мих@

ну значит от имени третьего лица Вы просто изначально в самой сути вопроса свалили с себя ответственность, вот и все 😉

Лю
Людмила

Мир,Дружба,Жвачка 😄...Мне приятно,что сумел разрулить мою претензию....СПАСИБО, МИХ@.

Алексей Казарин

Распущенность. Мстить она может любыми другими способами, но ей самой хочется изменять.

Анастасия Швайковская

Я уже давно встретила свою половинку) у меня есть любящий муж и маленький ангелочек)

Ход Конем.

Поздравляю! Только я не о мужчинах речь веду .

Олег Тарасенко

Исследования показали-женщины изменяют чаще и охотнее м от платы не отказываются!

Лю
Людмила

И кто же ЭТИ исследования проводил?

Олег Тарасенко

Анонимный опрос.Англичане.

Лю
Людмила

Англичанки......и деньги берут-не поверю.

Олег Тарасенко

А цветы,а подарки,а зарплата мужа?Женщины продают свое тело изобреттательно и избегають слова проститу..ия

Андрей Полушвайко

Нет, это один из способов для Женщины снова почувствовать себя нужной!

Андрей Полушвайко

Всё зависит от воспитания женщины, обстановки в семье, отношениях между супругами.. и т.д. вообще масса причин, это очень интересная тема для общения

Лю
Людмила

Согласна,тема интересная, И массу причин можно найти....с воспитанием немного не согласна.

Ее Величество

А я в активном раздумье....нафига кого-то искать.....пусть сами меня ищут

Домохозяйка

Нет, милая, я давно счастлива в браке!!!! Чего и всем желаю!!!!!!😆

Владимир Логинов

Мадам все выбирают,всех выбирают как это часто не совпадает

Ход Конем.

Да практически никогда! Что уж лукавить, Володя..

Владимир Логинов

Исключения тоже могут быть Мадам

Ход Конем.

Исключениям всегда есть место!

Александр Бойцов

возможно, но почему она иногда опережает предательство....

Лю
Людмила

Александр......возможно и вы правы,но знаю, что обычно девчонки от обиды идут на "такие" подвиги.

Александр Бойцов

я не занимался статистикой по этому вопросу, но скорее всего Вы более правы, Людмила...

Эльзат Abr/

Не это ответная измена а месть не оправдывается ничем

Александр Покалин

Пролетаем друг над другом, как фанера над Парижем...

Валентина Шаховец

ну не всегда, чаще неудовлетворенность и горомоны

Лю
Людмила

🌹 Возможно...и так....

Наталья Маркова

что обговаривать то, что нас никогда не коснется.

Лю
Людмила

Наталья.....ведь есть и подруги...

Виктория Шарунова

женщина изменяет , только если случилась ЛЮБОВЬ !

Владимир Кулагин

Я В ОЖИДАНИИ ОТВЕТА ПЛАНЕТЫ ЗА ВСЁ ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ

Михаил Сидоркин

А если предательства не было, что тогда измена?

Лю
Людмила

Тогда и измены не будет.....

Михаил Сидоркин

То есть вы говорите, что женщины первые изменить не могут?

Лю
Людмила

....Могут, но если в семье,то женщина скорее всего от обиды на мужа пойдет на измену.

Михаил Сидоркин

да уж, не самая обдуманная месть

Александр Соколов

Так много вариантов? Гарем можно создать!!!!!

Ход Конем.

Хватает! Там книгу выберу, тут - арбуз!

Александр Соколов

Книги вещь хорошая,но где они? В магазинах блестящая макулатура в супер обложках.

Ход Конем.

Не скажите! Недавно прикупила очень неплохие издания.

Александр Соколов

Маринину с Донцовой? Ужас((((((

Ход Конем.

Ошибаетесь! двухтомник Харпер Ли.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никогда не думала, что поиск лучше выбора...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оль... Я их особо и не искала, а их... 5

Ход Конем.

Так запас карман не тянет!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот не скажи... Им жениться всем приспичило

Ход Конем.

Вот и выбирай!

Света Королева

иногда да,иногда просто страсть нахлынула

Лю
Людмила

Страсть у нас или у мужчин?