Sулик Aminow

Почему предательства больше чем ,преданности?

Ответы
НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Потому что предательство меняет наше мировоззрение не в лучшую сторону, а преданность воспринимается нами, как просто отличное качество человека! Сила эмоции сильнее от предательства,чем от преданности, к сожалению!!!))) От предательства мы становимся умнее,мудрее и где-то даже целеустремленнее, от него мы учимся быть сильнее,а от чрезмерной преданности мы можем расслабляться и,в каком-то смысле деградировать,расслабившись! )))) Иногда людям нужен волшебный пенок,что бы тот не стоял на месте и двигался в правильном направлении!))) Это мое субъективное мнение,хотя сама я никого не предавала, только меня и не раз и спасибо им за это,потому что теперь меня мало чем можно удивить и тем более испугать!)))

Сергей Малыгин

кали юга, век раздоров и лицемерия. Всё перевёрнуто с ног на голову. Потому что истинные знания сокрыты или ими пользуются негодяи. Превратили людей в фанатиков и манипулируют ими. Все защищают свои интересы и преданы им и своим идеям, семье. Не всё так просто, у всех своя правда, а к Истине идут разными путями, разными традициями.

Наталья Кочалаева

Значит не было любви -если это случилось между женщиной и мужчиной , а если друг друга предает тут деньги могут причиной быть , а между женщинами зависть . Меня лично подруга предала и мы перестали общаться из за зависти , что я лучше ее жила

Sулик Aminow

Это даже хорошо ,что определилась .

Наталья Кочалаева

Ну да! Бизнес научил различать людей

Наталья Кочалаева

Спасибо! Заходи ко мне в бизнес на одноклассниках

Надежда ===

...обман, злость, зависть, выгода... больше плохого, чем хорошего...в том числе и интернет нас испортил, многие живут виртуальной жизнью, а здесь какая может быть преданность...заигрались...почти не осталось, настоящей любви...

Надежда ===

Вам спасибо, за вопрос. 🌟

Людмила Сбродова

Закон противоположностей....батарейка когда работает?- когда есть + и - , полюса у нас как? тоже + и - ....живём же и часы работают (Видимо ,есть ВЫСШИЙ ИНЖЕНЕР, ЧТОБЫ ТАК БЫЛО)

Анна Серова

Потому что все чего-то ждут от другого человека, а сами мало на что способны, а подвиги ради любимого человека вообще редкость

Ир
Ирина

Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос,он носом тянется туда,куда душою не дорос.

Sулик Aminow

Ну да чем меньше ростом человек он покупает высокую машину , так делает мой бос. Чтоб показаться огромным , а

Sулик Aminow

Ну да чем меньше ростом человек он покупает высокую машину , так делает мой бос. Чтоб показаться огромным , а как дела Иришка?

Sулик Aminow

Ир
Ирина

Спасибо замечательно!У нас сегодня выпал снег.

Sулик Aminow

Ого все ещё зима ? Я так устал ,завтра на учебу ,некогда зад почесать

Sулик Aminow

я рад за твоё присутствие . Ты супер девчонка !😘

Ир
Ирина

Спасибо!Мне тоже с тобой легко общаться,,,

Olya Soyl

я поняла что это нужно для духовного роста..а вообще не расстраивайся..ты ведь лучше их

Ольга Вайшнур

Предательство это нож в спину,боль, а преданность ее очень мало бывает в нашей жизни((((

Anastassiya Shvilko

Потому что больше эгоистичных и завистливых людей, чем открытых и чистосердечных

Sулик Aminow

Но для тебя это счастье если ты не такая, значит ты редкость!

Anastassiya Shvilko

Я не знаю. Иногда я думаю что я ужасный человек и самой гадко становится, но это жизнь

Sулик Aminow

Как не знаю ? Ты изменяла?

Anastassiya Shvilko

Нет. Не то. Но можно бывают и другие плохие поступки

Anastassiya Shvilko

Я не про отношения говорю. А просто по жизни

Татьяна Фур

От неуверенности, когда человек в норме, он не будет самоутверждаться на стороне

Татьяна Фур

Не оригинально, это так и есть

Елена Щербинина

Потому что преданность это качество человека, а предательство его поступок...

Светлана Терефе

потому что человек склонен впадать в прелесть по отношению к окружению

Светлана Терефе

ну вот, вы ведь не станете обижаться на свой анус))) раз уж даже собственные функции подводят...главное не переоценивать ни себя, ни окружение

Sулик Aminow

Ну вот недоверять ни кому ,а пукать в унитаз .

Sулик Aminow

Это все одна тема . После предательства близких нет вероятия . Тем более новым знакомым

Светлана Терефе

И это тоже нужно пережить, значит ваш жизненный урок ещё не пройден))) Только и всего, сложнее будет заново поверить в порядочность других))

Sулик Aminow

Об это я и говорю ,предательство одного помеха другим

Ольга Задоркина

потому что большинство людей чужие и они не могут быть преданными..

Sулик Aminow

Вы хорошо под метили чужие .super

Ольга Задоркина

спасибо!..преданными могут быть единицы..а друзей много не бывает..

Sулик Aminow

Вы мудрая женщина ! Есть чему под учится .

Снежный Праздник

Преданным быть сложно. Характер нужен и любить не только себя.

Соня

Преданность принимают и всё.О предательстве помнят,говорят..

юля сулакова

вы находитесь не в то время и не с теми людьми, смотрите шире

Sулик Aminow

Окей ,открою глаза по шире

Лина

Думается это потому, что меняются жизненные ценности...

Александра

на это только сильные способны. а таких сейчас единицы

Марина Алещенко

Склонность у человечества больше к плохому, к эгоизму