Я С Марса

Катерина, как прекрасное средство от запоров можно порекомендовать следующую смесь: огуречный рассол -1 стакан, подсолнечное масло - 2 столовые ложки, мед — 1 столовая ложка. Такую смесь выпивают за 1 прием. Если сразу не помогает, то на следующий день процедуру повторяют. :))))

Ответы
** Катерина **

Моё попробуй : Съешь помидор и запей его молоком. Повторение не потребуется 😉

Я С Марса

а ряженкой можно?)

** Катерина **

неее , лучше кефиром .

Я С Марса

какой все же нежный у девушек организм!)))

** Катерина **

ЧТО...? моё средство вам не помогает ....?????

Я С Марса

нет)

** Катерина **

значит оно марсианам не подходит ;))