Pooja

говорят что на Кладбище нельзя собирать всякий мусор Почему ?

Ответы · страница 10
В.м.в. В.м.в

По карманам распихывать не надо, но чистоту поддерживать не отменяли)

Александр Начичко

Мусор вообще не желательно собирать. Скажу по секрету его выкидывают.

Евгений Богданов

Наоборот надо убирать мусор с кладбища, выносить подальше на помойку

Владимир Гринёв

тебе что,ответов мало,что как попугай заладила,дура либо бестолковая

Александр Ветраев

ПРИБРАЛ НА МОГИЛКЕ И ОСТАВЬ ВСЁ ТАМ.С КЛАДБИЩА ДОМОЙ НИЧЕГО НЕ НОСЯТ.

Саша Батурин

я вот думаю какое практическое применение от полученной информации?

Сергей Никонов

На кладбище нельзя разбрасывать всякий мусор, из уважения к умершим.

__
_Егоист _

потому что там лазерная охрана. следят за всеми )) им то нужна мусор )))

Алексей Стрельник

Почитайте в религиозных источниках ритуалы погребения. Станет ясно.

Аман Алинов

собирать мусор можно но забирать те или иные вещи себе домой нельзя.

Сергей Тарасов

С кладбища нельзя ни чего забирать домой,а мусор надо убирать везде.

Варвара

Не слышала такого. У нас говорят, что оттуда выносить ничего нельзя.

Михаил И Elena Dzuba

Если не собирать - это будет свалка. Но в лесных деревнях не собирют.

Ар
Артем

убираться на кладбище можно а вот домой тянуть всякий хлам не стоит

Артем Овечкин

вчера мусор убирали собирали на кладбище перед родительским днем))

Androider(Андрей)

Домой брать оттуда ничего нельзя.Но уборку то делать можно и нужно.

Александр Князев

Если не собирать и не выносить, то кладбище погрязнет в это мусоре.

Pooja

а как насчет вскрытие могил

Александр Князев

Это совсем другое, у людей таких просто нарушена психика.

Родион Ветров

ты уже два года спршиваешь и всё не поймёшь,а может ты бестолковая?

Pooja

специально для вас задам другой вопрос:Как отучить подростков от Наркотиков и плохой компаний ?

Оксана

мусор убирать и собирать надо,а вот брать с кладбища ничего нельзя

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Да вообще нельзя мусор собирать,это зараза.А тут еще и на кладбище.