Николай Сушин

Если ваша жена - клад, то вам причитается лишь 25%

Ответы · страница 2
Николай Емельянов

Мужик, золото есть? - Есть, есть, дорогая, золотко, за тобой пришли!!!!

Woman Rud

нет,это же ваш клад,значит(100-25=75) 😄 25%тому кто докапет что она клад.

Раис Даутов

Так и получается, к сожалению, большую часть она отдает работе...

Федор Иванов

Вас видимо сильно жнщина обидела, если вы такие расчеты ведете.

*людмила*

остальное передайте государству в безвозмездное пользование

Та
Танита

государство конечно своего не упустит....впрочем как и чужого(

Замир Култаев

так и получается остальное в гос пользование)))))) работа, дети

Сергей Миних

-значит, моя теща сокровище и может ее кто-то таки украдет ….

Ал
Алеся

это если клад отдать государству, а если нет, то все100% ваши)))

Родион Ванифатов

несет я жадный) государство обломится, а остальным по рукам

Di
Dimazzzzzz

жену я не нашел, а сделал из невесты. Так что, полностью моя))

Рафаиль Нигматулин

надеюсь это клад который должен принадлежать мне на все 100%

Сергей Копысов

Если семья-государство,то все находится под его контролем.

Di
Dimazzzzzz

жену я не нашел, а сделал из невесты. Так что, полностью моя

Иванова Татьяна

на завтрак сам; на обед другу;на вечер врагу;на ночь тебе

Андрей Акбаров

Я бы с удовольствием такой клад быстро зарыл обратно.....

Юлия Горшкова

Можно просто перепрятать и не говорить о своей находке

Сергей Храпин

а че государство с оставшейся половинкой будет делать

Де
Денис

и зарплаты ей на 25%, а остальное пусть государство дает

Сергей Толстель

Хотя бы 10 процев,тётенька! А где теперь это клад найти?