Незваный Гость

Уже смартфоны на колёсах появились.А вы всё бензин бензин.Он скоро будет дороже коньяка.Чтобы пересели на самый дешовый электромобиль.🤔?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Когда все пересядут на электромобили, то киловатт энергии, будет стоить, как литр бензина!

Незваный Гость

Возможно.На то и капитализм.А как вы хотели.. Вот привыкли сидеть жопой в кресле и баранку крутить.В сибирь на поезде..Новые города строить поедут.Шойгу так решил.Сколько голодных появится..на все условия согласятся..😁

А. П.

Так для получения электричества всё равно придётся жечь бензин.

Незваный Гость

будет в будущем дороже коньяка😁

А. П.

А при чём тут коньяк?

Незваный Гость

а при том. что вообще смешно будет.

А. П.

Это да.

Николай Смирнов

Точно.