Ольга Овсеенко

Кому обещала носки? Отзовись, они готовы!

Ответы · страница 8
Это Писец

Из ангорской кошки?

Это Писец

Из шерсти молодого акрила 😉

Это Писец

жена тоже вяжет. Уже не знаю куда девать

Ольга Овсеенко

Я всегда знаю. Лишние на православную выставку отдаю.

Абдулкадыр Кандауров

Ещё не передумала ?!

Абдулкадыр Кандауров

А я понял что Вы думаете о том кому обещали носки !!!

Алексей Волжский

Какие у тебя носки?

Алексей Волжский

РАБОТАЙ

Алексей Волжский

Приходи еще

Алексей Волжский

Куда , сюда

Ольга Овсеенко

Прихожу, с тобой встретилась первый раз.

Алексей Волжский

Тебе повезло что встретилась

Александр Колпаков

ни фигесе буфера!!!

Ольга Овсеенко

Когда есть острое желание, все получается. А что я могу обещать, я не волшебник.

Александр Колпаков

у тебя ест волшебство, тебя наградили...

Александр Колпаков

а меня нет - я обычный рядовой член

Александр Колпаков

это констатация факта - самый рядовой член общества с намеком

Александр Колпаков

развернись, да полюбоваться

Семён

Носки шерстяные ...

Семён

Долго

Семён

Долго

Семён

Долго

Семён

Размер 42-43 ... ???

Семён

Беру ... заверните ... !!!

Семён

Так меня еще ни кто не обслуживал ... что значит лови ... а где же пожалуйста возьмите ... спасибо за покупку ... !!!???

Виктор Посесор

что уже постираны?

Виктор Посесор

штопать не надо просто выбросьте

Ольга Овсеенко

Выбросила. Их сразу унесли)))))))))

Виктор Посесор

надеюсь в хорошие руки попались

Виктор Посесор

это от того что носки дырами облегченные

Ольга Овсеенко

Видимо, да. Хотя... я их стразиками вышила....

Сергей Суровый

я тоже хочу носки))

Сергей Суровый

я думал подарок нахаляву))

Ольга Овсеенко

На халяву меня не хватит))) Тут уже желающих...........

Борис Мелешкин

Да и я не откажусь.

Борис Мелешкин

Жаль, видно без носочков останусь.

Yurivolin Y

Босиком походишь !

Ольга Овсеенко

Я-то в носках! А кто-то мерзнет)))

Вадим Науменко

а мне тоже носки!!!

Вадим Науменко

народ глуп! лишь личность можно описать как думающий!

Ольга Овсеенко

Вот интересный ответ: Нет, разумеется, хорошо знаю геологию Питера, выглядит примерно так - четвертичные отложения (начало - около 3 млн. лет назад, и до современного времени) и сразу идет граница кембрия - архея (самые древние геологические эпохи) и никаких отложений, которые бы указывали на теплый период в прошлом.

Вадим Науменко

http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http%3A%2F%2Fsibved.livejournal.com%2F8364.html&st.name=mt&st.tid=63568103235656&st._aid=Reshare_openLink

Вадим Науменко

http://ohttp://kadykchanskiy.livejournal.com/k.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http%3A%2F%2Fsibved.livejournal.com%2F8364.html&st.name=mt&st.tid=63568103235656&st._aid=Reshare_openLink

Вадим Науменко

http://ohttp://khttp://kadykchanskiy.livejournal.com/134806.htmladykchanskiy.livejournal.com/k.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http%3A%2F%2Fsibved.livejournal.com%2F8364.html&st.name=mt&st.tid=63568103235656&st._aid=Reshare_openLink

Rauf Magasumow

Какого размера?))))

Rauf Magasumow

Сахалин Ноглики ул Советск

Rauf Magasumow

ая 47 - 31 Магасумов Рауф Хасридинович!694450 )))))) 😄

Rauf Magasumow

Если так считаешь значит так тому и быть хотя не чего такого не писал читай переписку!))))))) ☺️

Rauf Magasumow

Ладно не замарачивайся пока соберешься зима кончится!))))))) 😊

Rauf Magasumow

Подари кому нибудь кто поближе - мне далековато слать солнышко!))))))))))) А вообще ты прелесть спасибо что ты есть! ☺️

Владимир Агрус

Мне тоже сгодятся

Ольга Овсеенко

Я - это я. Не стоит благодарности - не моя заслуга. На добром слове - спасибо!

Андрей Смолин

еще есть парочка ?

Андрей Смолин

нет...ты их мне пришлешь....или лучше привезешь !

Alexsandr Dubinin

А какого размера?

Alexsandr Dubinin

Да не вопрос, в Пулково встретите?

Alexsandr Dubinin

На сколько далеко? Мне лететь 4000 км (+-)

Ольга Овсеенко

Через весь город.) Я ж работаю, а вечером муж не пустит.

Alexsandr Dubinin

Вот так. Выходит, что я босой останусь, а вы без 450-ти рублей?! Вообще не порядок. А Вы для всех носки вяжете?

Alexsandr Dubinin

Здорово. Как бы мне все- таки носки то забрать, А?

Максим Голуб

Мне тоже нужны.....

Ольга Овсеенко

Из чего надо, хоть из шелка)

Максим Голуб

Это как понять?? Мне надо из верблюжьей шерсти..43 размер..

Ольга Овсеенко

Если ты серьезно, то пожалуйста.

Максим Голуб

Высылай наложенным платежом.. так можно??

Максим Голуб

Адрес писать? В личку пришлю.. если можно цвет белый... адрес отправил если не получите напиши.. пришлю по. Другому..

Ольга Овсеенко

Не видела верблюжьей шерсти белого цвета, посмотрю.

Николай ...

...нормальный ход

Ольга Овсеенко

Нисколько, абсолютно спонтанный, однако результаты поражают.

Николай ...

ааа..да да....спонтанность.....мне нравится))редко планирую

Ольга Овсеенко

Думала, что козероги все раскладывают по полочкам и планируют. Сама такая.

Николай ...

на это и расчёт...короче..ладно,делюсь секретом...когда планируешь что-то..отдых,дело итд итп,то постоянно всё вываливается из плана и выходит какая-то фигня...когда же делаешь необдуманно,спонтанно..,то и жалеть нефиг,ведь не в чем разочаровываться...плана-то нееет....и нервы целы,и радуешься...опыт

Ольга Овсеенко

Да, такую закономерность тоже заметила)))

п.
павел ...........

а можно мне тоже?

п.
павел ...........

и сколько это в евро будет

Ольга Овсеенко

Да копейки! А у евро копейки есть?

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Носки хорошие....

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

О как....Новосибирск-Питер....за носками на выходные....а что ,а вдруг....

Ольга Овсеенко

Я честная, я замужем) Носки пообещала - связала)

СЕРГЕЙ ГУСЕВ

Я же не свататься к Вам напрашиваюсь.....а за носками...

Ольга Овсеенко

За носками, пожалуйста. Предупредить-то надо.)

Ольга Овсеенко

Не на чем! Милости просим!

Вера Ющенко

Вязаные? Тёплые?

Вера Ющенко

Я Украине живу. В Кемерово я родилась. Носки конечно есть, и сама умею вязать и мама вяжет. НО!!! У самой нет времени, маму не допросишься...... Так ведь и замерзнуть не долго)))))))))))

Ольга Овсеенко

Придется в Украину слать носочки)))

Ольга Овсеенко

Пока в спрашке сидишь уже не одни бы связала)))

Вера Ющенко

Я в спрашке между делом заглядываю, отвечаю и снова за работу: шью, готовлю...

Геннадий Оскар

Тёплые, вязаные?

Геннадий Оскар

Если заказчик не объявиться я согласен забрать)))