Св
Светлана

Почему старый человек так цепляется за жизнь, старый пень долго смердит?

Ответы
Уральская Рябинушка

Дай боже, чтобы про вас говорили так же ваши дети и внуки. Конечно, если они есть или будут

Ринат Фамутдинов

Мадам! Я бы с удовольствием посмотрел как Вам зададут вопрос:"Когда кони двинешь???"

Ира Бутенко

Не все смердят. А жить хочется всем

Андрей Акбаров

Постареешь поймешь☝️

Андрей Акбаров

Понятно, в дом престарелых определить не пытались?

Св
Светлана

Попробуй такого эгоиста определить, он тебя съест живьем, укусит своим ядом.

Андрей Акбаров

😁 Значит еще самостоятельный

Св
Светлана

Как бы сделать, чтобы он сдох.

Андрей Акбаров

придет время сам помрет

Игорь Злобин

а ты-просто воняешь