Black Mamba

Он есть у тебя в друзьях, но ты не пишешь ему, не отвечаешь на его вопросы, не заходишь на его страничку, а просто смотришь на его аватар и думаешь: "как же сильно я тебя люблю!!!", а с Вами такое приключалось?

Ответы
Boris Tursunov

даже сейчас в такой положении ...

Boris Tursunov

смотрю на ее аватар и думаю до чего же я люблю ее, до чего же она мне дорога, до чего же я по ней сума схожу .....а она не моя ...судьба нас поздно свел ...она замужняя ...

Black Mamba

А Вы о ком покажите аватар, может разведется ради Вас

Boris Tursunov

ей тоже не легко и не сладко с ним .. а я не хочу толкать ее на это , этого я не могу простит себе .. когда сама решится на это я это не откладываю ни на минуту

Black Mamba

Ваше посленее предложение грешит не верным построением, поэтому я ничего не поняла

Boris Tursunov

я я слегка пьян ..прощу простит .... просто хотел сказать что не могу вмешиваться в ее жизнь ... но люблю до боли ...

Black Mamba

Зря, а вдруг она Вас тоже любит, а из-за Вас 2 жизни будут испорчены

Boris Tursunov

быть может Вы и правы... главное она знает что я всегда рад ей и что не могу с другой ...

Виктор Конончук

что за бред

Виктор Конончук

бредее этотго бреда я бреда еще не видел

Black Mamba

А как тут всех расшевелить не подскажете - только бредом

Виктор Конончук

ну лично во мне у вас получилось расшевелить только негативные чувства

Black Mamba

ответа не видно - это прелесть сайта

Виктор Конончук

ага, часто тупит, надо обновлять страничку - помогает

Black Mamba

Нет, Виктор, когда дурь пишешь, то понимаешь, что ответ может быть любым - не только сопли до колен

Виктор Конончук

то есть вы сами понимаете, что это именно "сопли до колен"?))

Dj
Djina

нет)

Black Mamba

Я тоже, Женя. Мы из одной стаи))))))))))

Dj
Djina

это уже проверенно временем))) стая у нас веселая)))

Black Mamba

вот- вот по 5 ответов разом

Dj
Djina

опупеть нет ни одного моего ответа в твоих вопросов?