Planeta Solo

Самое главное - это эффект преодоления Бога в себе. Бог - это всего лишь одна из ваших мыслеформ, которой вы почему-то доверили бразды управления собой... В. Соло \\\ А вы уже стали Богом в себе?

Ответы
Ханилевич Александр

Исходя из религиозных догм, мы творения Божьи, а значит в каждом из нас есть его частица. Каждый ребенок мечтает иметь силу, способности, возможности отца, но не его ответственность. Они же только дети.

Татьяна Золоторевич

Врач спрашивает у пациента:"Ну и когда вы решили, что вы-бог?" Пациент отвечает:"Молился как-то... И вдруг понял, что разговариваю сам с собой."

Planeta Solo

Танечка Злоторевич, вас даже не жаль )))

Татьяна Золоторевич

Спасибо! Человек, которого не жаль,- сильный человек!!!!

Planeta Solo

Верно, уходит в небытие сильным)))

Андрей Трифонов

хотелось бы знать .....сам то понял чего написал?

Светлана

эффект преодоления....а что плохого в вере?

На
Наталья

вы предлагаете не слушать свою совесть?

Planeta Solo

Я спрашиваю

Алёна Шастина

не думаю что это надо обсуждать

Planeta Solo

Может вы и правы...

Яков Фролов

Да, я сам себе внушил это.