( ) ^^^^

Как отличить идеальность любовницы от идеальности жены?

Ответы
Владимир Михайленко

Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

( ) ^^^^

Да? А будьте так добры просветите меня...Напишите... А???

Владимир Михайленко

Сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКАЮ

( ) ^^^^

Что в поисковик так и написать?) Сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКАЮ

Владимир Михайленко

ПОСЛЕДНЯЯ БУКВА Ю НЕ НУЖНО, ЭТО Я СЛУЧАЙНО А ОСТАЛЬНОЕ ТАК.

( ) ^^^^

Спасибо Владимир! И все таки как полезно общаться в СПРАШКЕ, столько нового узнаешь...)))

Юрий Степанов

идеальная жена, застав мужа дома с любовницей, скажет - ну вы пока заканчивайте, а я кофе сварю... идеальная любовница та, которая в такой ситуации сможет закончить.... :)))))))))))))

Роман Ефименко

Идеалььная жена на улице королева, дома хозяйка, ночью любовница. А любовница всего лишь "резиновая женщина"

Раш

Жена еще и проверенный лучший друг, в то время как любовница кинет тебя когда захочет! Обязательств то нет!!!)

Александр Андреев

Вообще отличать не надо, их не должно быть, ни той ни другой, скучно жить будет при идеале.

( ) ^^^^

У тебя нет, у других есть)

Надежда Дорофеева

Нет предела совершенству. Если не знакомы и не пытаются - обе идеальны!

Алекс Цветков

Не знаю,надо подумать,на ночь такие вопросы лучше не обдумывать

( ) ^^^^

Если такой нежный не обдумывай)))

Мухамад Шеров

жена ето чистий и хороший на жизнь любовница ета гряз шайтана

Александр

В людях всё должно быть идеально,так что не буду сравнивать...

Sergey Wisotsky

идеальная любовница и идеальная жена - один и тот же человек

Sergey Wisotsky

ну как тебе сказать, есть просто константы в жизни какие то - допустим снег - вроде та же вода, только не течет..тоже самое в твоем вопросе - вроде любовь, а если разобраться, то страсть, увлеченность, по-началу то же, а по-сути совсем не то..все мы грешны не спорь, но грех на то и грех, потому что не праведничество

( ) ^^^^

Знаешь что? Много ты умничаешь... Ниииичегошеньки в любви ты не смыслишь... начитался всего и демонстрируешь... Это нужно пережить что бы понять и не нам судить как кому любить...прости...

Sergey Wisotsky

я не сужу никого, каждый поступает так как считает нужным. но правда она всегда одна, как бы ты себя не обманывала

( ) ^^^^

Это твоя правда и сегодняшняя а через десять лет она у тебя будет другая так же как и у всех!!! Пока!!! Я СПОКИ- НОКИ!!!)))

Sergey Wisotsky

правда на то и правда, что она всегда одна, и вчера, и послезавтра, споки) походу этот диалог задел тебя за живое) извини если че

Юрий Поваров

Жена - это раз и навсегда,Алиночка!Подругому НЕ БЫВАЕТ!!

( ) ^^^^

Рада за тебя) У других бывает и по другому)

Елизавета Глухенькая

их вообще сравнивать не надо. величины не сравниваемые

Владислав Замяткин

Это несравнимые вещи - раз... никто не идеален - два....

( ) ^^^^

Аххххххххх.... я тоже))) А с какой красной или черной?))))

Владислав Замяткин

Да ладно.... кабачковой доволен.

( ) ^^^^

Мммммм....нет я не люблю...)))

( ) ^^^^

Ну и ешь свою кабачковую икру)))

( ) ^^^^

А у меня бутерброд с маслом и красной икрой)))

Барабан Стиральный

Жена идеальна во всём любовница только в постели

( ) ^^^^

Идеальных во всём ни кого не бывает)))

Барабан Стиральный

отчасти, стремление уже идеал иначе всё наоборот

( ) ^^^^

Стремление да это идеальность...))

Сергей Кирильчев

с какой целью интересуетесь? стесняюсь спросить.

Сергей Кирильчев

вас больше какая сторона интересует?

Сергей Кирильчев

я думаю жене надо быть чуть больше любовницей, ну, а любовнице немножко женой. хотя может я и не прав...

( ) ^^^^

Да ты прав это тоже вариант но ещё есть действия двух женщин которым они могут постоянно травмировать своего любимого и что бы этого не делать они нашли выход, КАКОЙ?

Галым Абдурахманов

Да запарили уже нету идеальности! Есть желание!

( ) ^^^^

Не психуй... желание это совсем другое а идеальность в отношениях есть..

Галым Абдурахманов

Понимаешь значение слова идеал?

( ) ^^^^

Галым, не придирайся..Здесь не написано идеальная а идеальность это значит какие то действия есть идеальные для этого мужчины его женщин

Галым Абдурахманов

Я и не придираюсь! Почему лицо прячешь свое? Не соответствует идеальности? Извини если чересчур, я не придираюсь! Это мой вопрос тебе!

( ) ^^^^

Тебе моё фото не нравится?)))

( ) ^^^^

Не нравится не смотри...)) А мне нравится..

Галым Абдурахманов

А где ты в оригинале? Так хочется посмотреть на тебя!

Kvazimodo **

любовнице ты платишь 10 000 за раз,а жене за месяц.

( ) ^^^^

Жаль твою жену))) Не умеешь двоих одинаково содержать имей одну)))

( ) ^^^^

А почему ответ такой убогий?)

Kvazimodo **

почему убогий?односложный.а,ты,вероятно хотела нечто развернутое?

( ) ^^^^

Ты уже развернул...свернуть не возможно)))

Хмырь

Бред какой-то. У меня они дополняют друг друга.

( ) ^^^^

Так это уже идеальность их)))

Рустам Расулов

надо сначала определиться кем вы хотите быть)

( ) ^^^^

Ни кем я здесь не при чем)))

Рустам Расулов

аххаха))) к чему вопрос то был тогда?))

( ) ^^^^

А что здесь вопросы только о себе задают?)

Рустам Расулов

ну обычно о наболевшем))).....о том где хочется найти ответы))

( ) ^^^^

А мои вопросы сами по себе))

Александр Александров

Всё относительно, но по сути это разврат!