Адресат Выбыл

После ссоры с женой,молодой муж выбросился из окна с маленькими детьми. Матери одиночки тоже прыгают, распоряжаясь жизнью своих детей. Дело не в том, отец это сделал или мать, а в чем тогда?

Ответы
Fenix🇱🇹

Очень просто это эгоизм чистой воды хотят наказать вторую половину , предполагая что она будет сильно страдать, после этого ...

Fenix🇱🇹

Скорее да

Адресат Выбыл

Тогда исключим этих людей из круга внимания тех,кто отчаялся

Fenix🇱🇹

Не всякое отчаяние приводит к суициду

Адресат Выбыл

Только эгоизм?

Fenix🇱🇹

Эгоизм и ущемлённое самолюбие

Clan

Ключевое слово "молодой". Т.е. 30+/-. Кто когда и чему его учил? Привет от перестройки!

Clan

Поучите жену щи варить, а мне не надо рассказывать, что и когда делать.

Адресат Выбыл

Вам давно ничего не надо)) срок вышел,в том числе и годности😁😁

Clan

Стреляю неплохо. Расслабься и думай.

Адресат Выбыл

Соплями в монитор?)) Сожми булки и больше не мелькай в ответах. Исчерпана

Clan

Нах адресата, выбыл!

Kорнелия

Неуравновешенный, псих

Ольга Просто ******

в незрелости психике ..

Адресат Выбыл

Чьей

Ольга Просто ******

с обеих сторон .

Ирина

В глупости

Адресат Выбыл

Это оправдывает убийство ради ?

Ирина

Оправдывает, он сам пошёл на смерть

Адресат Выбыл

Мило, однако, идеология рулит бессмыслием

Ирина

Так и есть

Адресат Выбыл

Вот поэтому между бульбой и саратовским суицидником нет разницы

Игорь Дейлидович

В эгоизме.

Адресат Выбыл

Чем же

Игорь Дейлидович

Дети бы жили.

Адресат Выбыл

С кем

Игорь Дейлидович

С матерью.

Адресат Выбыл

Мать тоже соучастница суицида