Та
Татьяна

Привет, я Морковь! А вы? 🖼

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Оксана

В магазине:
Покупатель: Это генномодифицированная морковь?
Продавец: Нет, а почему вы спрашиваете?
Морковь: Да, почему вы спрашиваете?

Крысанов Андрей

....а я слива сладкая и красивая, а я маракуйя... даже не знаю что и сказать

Fedor Shkenev

Это дружественная... А вот если бы в виде фиги-и на все поле одна....

Геннадий Попов

А как Вам такие формы морковок? 🖼

Та
Татьяна

Я уже к разным привык: 🖼

Тетя Фрося

🖼 и мы тоже

Тетя Фрося

неужели это ваш полив?

Та
Татьяна

Мне нравится подпись под морковкой...

Дайлова Надежда Гомель

Вот это да! Не видела ещё такой!🖐️Супер! Привет!

Дайлова Надежда Гомель

Такую видела. Стопа.

Дайлова Надежда Гомель

Здоровские морковки!☝️ 😀

Елена Воронкова

))) А земля то какая! Чёрная, жирная! Хорошая земля).

Та
Татьяна

Надо же, заметили!

Елена Воронкова

На таком черноземе что угодно уродиться может))).

Уральская Рябинушка

🖼 Привет, а я редиска

Уральская Рябинушка

🖼 вооооот

Та
Татьяна

http://mtdata.ru/u23/photoD967/20924657926-0/original.jpg#20924657926

Уральская Рябинушка

Во, чудо природы

Та
Татьяна

Растения повторяют человеческий образ. Ведь все мы живем и растем рядышком на одной Земле.

Уральская Рябинушка

логично. Получается, что так

Ро
Розочка

приятно познакомиться...выгляжу пока капустой..

Ро
Розочка

чуть стройней...но похожа..😁

Та
Татьяна

Стройней?

Ро
Розочка

....смотря кому какая стройность нравится... а 42 размер это стройность ?

Ната

🖼 змеевидный огурец

Та
Татьяна

Классный огурчик!

Людмила Миронычева

А я человек! Очень интересный экзэмпляр...

Людмила Миронычева

Ну это вообще-шедевр!

Людмила Миронычева

Какие красивые!!!

Та
Татьяна

Это мужики меряются... Еще их прозвали: Три богатыря.

Людмила Миронычева

Понятно!!!

Александр

А я клубника! 🖼

Fo
Foxic(Neo)

🖼

Та
Татьяна

Люблю этот фруктик: вкусный и полезный.

Ба
Балагурушка

Я видела картошку в форме сердца......

Ба
Балагурушка

Да........Это тоже Ты фоткал?

Та
Татьяна

Не совсем.

Ба
Балагурушка

Прикольно природа создаёт подобия.....)

Ба
Балагурушка

Что пытались изобразить помидоры ??))

Та
Татьяна

Писюн...

Stormy

Отличная морковь) а я Валентина

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет! А я Рыбка Золотая!😄

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Ма
Мария

УХ ТЫ.

A Lina W

Ну,здравствуй,коль не шутишь

A Lina W

Любовь- морковь!