Мирный Несусвет

Только прочитал в новостях, Роспотребнадзор хочет запретить школьникам приносить с собой еду. И у меня даже не вопрос, а просьба: "ЛЮДИ, КТО МОЖЕТ, ЗАПРЕТИТЕ НАХРЕН РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПОЖАЛУЙСТА!!!))))

Ответы
Я Счастливая

Охренеть. Да их детей таким дерьмом кормят в школах...как тут не приносить то?

Мирный Несусвет

еб...уться, как подумаю, что моему в этом году в первый класс, так и ах...ваю)))) еще больше ах...еваю, когда вспоминаю как мы учились, не скажу что были полные раздалбаи, но и на переменах из нас никто не умер))))

Я Счастливая

А у этих при таком жестком раскладе все равно периодически кого то на скорой увозят с травмами)

Мирный Несусвет

так правильно, любого закрой на целый день в классе, я бы тоже на людей кидаться начал))))

Я Счастливая

Ага

Дарья Иванова

Думаю, никто не может... Иначе бы они так не распоясались

Татьяна Писаревская

Уж не знают что ещё придумать

Мирный Несусвет

сам в шоке)))

Татьяна Писаревская

Это чтоб население отвлечь от серьезных проблем

Мирный Несусвет

так нафиг делать хуже? лучше бы школьные столовые в нормальный вид привели)))) человек на добрые новости тоже реагирует))))

Татьяна Писаревская

Не так как на плохие

Мирный Несусвет

ну тогда хоть для разнообразия что ли))))