Румия Румия

Если женщина 52 лет пойдёт одна в кафе вечером,что могут подумать окружающие?

Ответы
Илья Кирсанов

если в хорошее кафе, ничего не подумают. Если в пьный бар, удивятся. Типа, чего это она? Неужели на что то надеется.

Елена (Новочеркасск)

Они могут думать всё что угодно,и женщине должно быть пофиг на это. Лично я заходила просто выпить кофе

Ирина Алексова

А какая разница? Женщина может делать все,что захочет, и не отчитываться перед окружающими

Ирина Алексова

Даже в таких конкретных условиях вы можете сходить в кафе.Выпейте кофе одна за столиком.Преступления нет.Может, в следующий раз и муж к вам присоединится

Ирина Алексова

Рискните.Раз так накипело, что-то надо делать.Счастья вам!

Владимир Окунев

она же в кафе пошла , а не в наливайку, вполне нормально женщина в кафе пьёт кофе.

Фания Насыйхова

Её мнения окружающих уже не интересует, пусть что думают!!! Уже терять нечего

Александр Осипенко

Подумают, только умные, и предложат поддержку, а дураки ничего не поймут.......

Александр Осипенко

Валера ? Ты поддерживаешь?

Борис Новоселов

подумают: Вот сидит женщина...Одна,, Симпатичная...А не поговорить ли с ней?

Алёна Смородина

Мне 46...Иногда люблю сбежать ото всех и посидеть в уютной кафешке... одна..)

Алёна Смородина

Давно перестала думать о том, что подумают))) Чаще всего ничего не думают...) Все слишком заняты собой, чтобы ещё о ком-то думать...)

Ел
Елена

А вы что, напоказ живёте? Идите и развлекайтесь. И будьте счастливой. 🌹

Йабвдул Данунах

Что она хочет в кафе одна посидеть - что ещё окружающие могут подумать...

Йабвдул Данунах

Так то пишут! А в реале 99,99999% вообще внимания не обратят. Может, один из мульена подумает, что ждала кого-то, но что-то не срослось...

Аnna Paide

Просто отдыхайте и не думайте о том,что кто-то что-то может подумать.

Надежда Филипчук (Фатыхова)

А какя Вам разница что они подумают,и подумают ли.Это Ваше решение

Игорь Атянин

Мне, кажется ей наплевать на мнение окружающих. И это правильно!

Надежда Рубан

А зачем Вам мнение окружающих? Вам хочется в кафе - идите смело.

Александр Карабанов

Сейчас ни кто не чего не подумает нас окружает равнодушие

Владимир Буранков

Ничего... Они будут заняты своим окружением...Им не до Вас...

Надежда Ивановна

Да по - фи гу. Кто, что подумает и скажет. Хочу иду, хочу нет.

Миронов Николай

А что они должны думать? Что женщина самодостаточна!!

Олег Тарасенко

Почему бы и нет? Или вам везде нужен сопровождающий?

Надежда Блинова

а вам есть дело до окружающих, мне было бы все равно

Надежда Блинова

Большей части присутствующих в кафе параллельно до остальных гостей, так что- то отдыхайте и получайте удовольствие