Ир
Ирина

На какую часть женского тела ты чаще всего засматриваешься на пляже?)

Ответы
Володя

Если у будущей мамы хороший зад, то дети будут здоровые и болеть меньше будут. Митохондрии от мамы
Генетически у каждого человека (за исключением случаев родительской дисомии) больше генов получается от матери, чем от отца. Потому что в наших клетках живут маленькие органеллы – митохондрии, которые переходят исключительно с материнской стороны.
Митохондрии – это крошечные энергетические фабрики. Без них клетки не могут вырабатывать энергию, преобразовывая ее из питательных веществ.
Они же, кстати, отвечают за ускоренную регенерацию и эффективное преобразование пищи в калории (а также их «сжигание»). Так что, если вы легко восстанавливаетесь после нагрузок и с трудом набираете вес – значительная часть заслуг в этом принадлежит «маминым клеточкам».

Володя

То есть, как в старину и советовали, нужно смотреть на тещу, тогда будешь знать, какое у тебя потомство будет!

Раиса Бобкова

Мальчик на пляже спрашивает маму, почему у некоторых дядей бугорок большой, а у других маленький, мама ответила, потомучто некоторые богатые и у них большой бугорок, другие бедные и бугорок маленький. Через некоторое время мальчик говорит маме, что вон тот дядя смотрит на тебя и богатеет, богатеет..

Наталия Каменных

понятненько, на какую часть тела ты засматриваешься. Так как я имею внука - боксера, то прежде всего смотрю на плечи и ягодицы

Раиса Бобкова

Богатство мужика сын увидел...

Раиса Бобкова

То,которое увеличивалось, глядя на женщину.

Ол
Олег

не был на пляже никогда... поэтому просто при оценке или осмотре женской фигуры - почему то больше всего интерес вызывают 10-15 см от колена вверх... размер и форма бюста как то не сильно важны, ну хотя бы чтобы были пропорциональны всей форме тела... а вот не нравится слишком большие ягодицы и бедра...

Вячеслав Сызов

Иришка извини но на пляже "смакую" всем телом женщины что привлекает мое внимание ! И стройность ножек и аккуратная мячик -попочка и плоский животик и нежно выдающиеся груди не больше 3 размера и шейка тоненькая и головка с пышой копной волос с симпатичным личиком ! Вот Ира а ты спрашиваешь !!???

Ир
Ирина

)

Вита

Для меня эталон красоты плечи красивые,руки ,ноги ,попа ,лицо ,рост ,кожа
В компании нашей дяди подвыпили ,и на эту тему спорили ,главный кто задал вопрос сказал грудь ,главное .Ребенок рождается ,пьет молоко матери ,он так объяснил .Все остальные сказали задница 😃

Антонио Гареев

Должен тебя огорчить - когда в последний раз я был на пляже, я плюзюхался в воде плывя с берега на берег и обратно, а ни пялился на сиськи- письки.

Дмитрий Сергеев

Как хочется написать, что на волосы и на выражение глаз. Так не поверете же. И правильно сделаете. На грудь, попу. Это сразу. Ну а потом на глаза.

Ир
Ирина

Поздно, я уже поверила)))

Дмитрий Сергеев

Ну тогда конечно же га взгляд и волосы. А остальное пусть будет шуткой. ... А есче на то с алкоголем женщина на пляже или без, и одна или нет.

Добрый

На пляже женское тело теряет свой азарт. Нет ничего,чтоб на что то смотреть,она вся открыта. А в женщине должна всегда присутствовать ЗАГАДКА.

+++ Я Всегда С Вами +++

А женщина и есть сама часть всего того тела, которое Создатель создал для красоты мира целого всех тел сего самого лучшего Своего творения..

Чужой

На все женское тело если фигура гармонично развитая. Особенно приятны плоский выделяющийся живот и не массивные бедра.

Игорь

...в принципе в общем...на всю фигуру (если она конечно достойна этого )...ну а вообще , традиционно....на 🍑🤷‍♂️ 🙃

Игорь

Ирина, бывает женская пятка великолепного тела выглядит привлекательнее, чем иные открытые всем телеса.

Ир
Ирина

Бывает)

Ан
Андрей

С женским телом всегда легче договориться , чем с самой женщиной ... поэтому смотрю прямо в глаза ....))

Ан
Андрей

Как то надо размножаться .... пока совсем не исчезла популяция ....))

Ир
Ирина

Андрей, Вы меня насмешили))

Ан
Андрей

А я думал всё серьёзно блин ...))

Ир
Ирина

)

Ан
Андрей

Оччень приятная ....)

Валерий Плетнёв

Засмотреться можно дома.А на пляже ходят,да и ходят,а засматриваются на меня,я бодибилдер.🤗

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я на пляже был последний раз лет 20 назад...Куда там принято смотреть сейчас понятия не имею...

Вадим Сперанский

Спина. Не жопа ( хотя и это дело хорошее) а именно спина. Вот тащусь от красивой женской спины

Алекс Венцель

На ватерлинию: Эти плавные обводы просто завораживают, хочется провести по ним рукой ...)))))

Игорь Пономарёв

С верху вниз.... лицо, грудь, попа, ноги.... (хотя всё это не имет никакого значения)...🤷‍♂️😌

Са
Самсон

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке...💃😍

Огненный Тигр

Джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть, как она выглядит сзади

Ир
Ирина

Ну, и как там?))

Огненный Тигр

🖼Я бы цапнул бережно))

Ир
Ирина

Об орехи и зубки сломаешь))

Огненный Тигр

А у меня как у Щелкунчика))