Александр Костин

В жизни есть белая полоса и чёрная. Как у зебры. Вот только на какой полосе полная жопа, я не знаю.

Ответы
Уральская Рябинушка

В жизни есть белые клавиши, есть чёрные клавиши, и важны и те и другие. Не то музыка не получится. Но заметьте-белых-7, а чёрных-5, меньше. И это радует

Александр Костин

Рябинушка ты права.

Александр Костин

Приветик.🌷😉.

Та
Татьяна

Черная порой пользу приносит для прозрения в жизни.🥳🌞☘️🌼

Александр Костин

Для прозрения жизни лучше идти по этим полосам.🌈.

Та
Татьяна

В чем дело.

Александр Костин

Тогда пойдём.😉.

Та
Татьяна

Ступайте вперед.

Юлия Пак

Посмотришь на небо - полнолуние. Посмотришь на жизнь - полножопие...

Борис Кучеренко

она тебе сама подскажет, главное, не опоздать на горшок

Александр Костин

Понял. Лишь бы не обосраться.

Николай Ушаков

А ты ползай не поперек, а вдоль! Лучше по белой полоске!

Александр Костин

Хорошо , понял.

Victor. By

жопа , она между полосами, поэтому её всегда больше

Александр Костин

🦓 а жопы нет.😕.

Victor. By

как это жопы нет, жопа это первое дело...я завсегда на жопу обращаю внимание

Татьяна Черненкова

А может это вэто взлетная полоса?))) 🛫

Александр Костин

А посадка то где будет.

Татьяна Черненкова

Может быть)) 🛬

Александр Костин

Будем надеяться на лучшее.

Татьяна Черненкова

Конечно, живём надеждами на лучшее👍

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас, сударь)))

Александр Костин

И я Вас сударыня.

Брунгильда Анжуйская

Белая, черная, белая, черная а потом - жо...па

Александр Костин

Приветик.🌷😉.

Брунгильда Анжуйская

Привет! Как дела?

Брунгильда Анжуйская

🤣🤣🤣 Не буду при всех писать))))

Ника

не нужно зацикливаться, верьте в лучшее!

Александр Костин

А где оно и на какой полосе?

Ника

белой

Александр Костин

Нюта! Она наверное везде.

Ника

конечно

Александр Костин

Будем жить!!!

Ника

обязательно!

Gotica Gotica

одна ягодица белая. вторая черная)

Александр Костин

Я середина.

Gotica Gotica

какая середина?полосы соединяются своими границами. если будет середина тогда уже не 2 полосы а три

Александр Костин

Ну, а на какой же полосе ж......а?

Валентина Шаврина

часть на белой часть на черной

Александр Костин

Короче, с чёрной и белой можно на не попасть.

Александр Костин

Я понял, и на белой и на чёрной. Одна она.

Галина Осташко

Значит плохо достало)))

Александр Костин

А вы знаете?

Галина Осташко

Знаю. Сын с сердцем в больнице, сестра умирает и сама не очень. и все в один год

Александр Костин

Извините, я не хотел Вас обидеть.

Галина Осташко

нет, я не обиделась. Просто такая полоса. А еще раньше в один год умерли муж и мать. Это было очень тяжко!

Александр Костин

У вас все будет хорошо. Мы пойдём по этим полосам.🌈.

Галина Осташко

Спасибо за добрые слова!🤝

Лида Бавинова

на чёрной😉🔅

Лида Бавинова

без Бога НЕ до порога - кстати т.к всё ТЕЛО принадлежит Богу ...А Он может ВСЁ - зря верите своему изречению.

Александр Костин

Тело это удобрение для земли. А Бога нет. Не Бог создал человека, а человек Бога.

Лида Бавинова

однако .....не ведая от Бога что дал миру о Себе и чего прежде не открывал человечеству до 2001 г. - вы бы мнение своё утилизировали ...............вам бы ведать не помешало для вашей веры а то ведь так и будете пред своим Богом в вас - грешить на своё место по сути а мне подобных просто ЖАЛЬ.........

Александр Костин

Раньше, что то о Боге ни кто не вспоминал. Верили в другое. А сейчас храмы растут как грибы, зато закрываются больницы и школы. Кто будет лечить и учить людей, Бог?

Лида Бавинова

абсолютно верно - лечить и учил и учит Бог - раз Он доказал о Себе ЧТО АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ от рождения нашего по подобию рождает Себя МЛАДЕНЦЕМ на Своём РАЗУМЕ нашему подобию ....вы же не познали Бога - что открыл Он о Себе только в последнее время и поэтому вы озадачиваетесь не ведая ....мир на пороге пред Богом и Он на земле жил и живёт на Своём разуме также как и в Иисусе в своё время а раз в каждом ТО и страшиться некого на земле и во всей Его вселенной Он ОДИН И НЕТ НИКОГО И НЕ БЫЛО - доказал прежде ВСЁ по усмотрению Своему и промыслу также.🔅🧐

Наталья Демешина

Смотря чего полная...!

Александр Костин

Хи-хи. Счастья.😉

Людмила Миронычева

Наверное на черной!

Александр Костин

Да говорят и белая к ней же ведёт.😉.

Людмила Миронычева

Не знаю...уже что куда ведет...Вроде все хорошо было...как будто кто сглазил!!!

Александр Костин

Айда лучше так.🌈. Говорят там её нет.😉

Майя Петрова

логично - на черной

Александр Костин

А на белой не бывает?

Наталия Ковалёва

Чисто по середине

Александр Костин

Мне наверное вас не догнать?

Наталия Ковалёва

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ

Александр Костин

Как дойдете напишите.

Ля
Ляся

Жизнь подскажет.

Александр Костин

А полоса приведёт.😉

Екатерина

Фифти-фифти....

Екатерина

А зачем? Мне и так хорошо/)

Александр Костин

Значит лучше в дамки.

Екатерина

В дамы))))

Александр Костин

Ну это тоже хорошо.😉.