Ярослав Пугач

Женская логика.. Миф.. Или реальность:?)

Ответы · страница 5
Море И Волны И Пена

завидуйте молча) реальной логике женщин))

Док-Р Хаус

миф...нет женской логики как и логистики...

Заира Шамсудинова

Женская логика это не миф, она существует

Иван Петров

после реального мифа она всетаки есть )))

Fedor Shkenev

Ну так и геометрия бывает неевклидова...

Елёна

логика блондинок - место применения?..)))

Асажж Вентресс

Единственная логика и есть, другой нет

Оксана Шаманова

Мужская совесть-мечты или фантазии))))?

Сергей Тюрин

Вы знаете....я вот очень совестливый человек)))

Оксана Шаманова

Тогда это повод для Красной Книги

Оксана Шаманова

Совестливые мужчины большая редкость

Сергей Тюрин

))))Если честно,сам еще не встречал человека живущего по совести)

Оксана Шаманова

Неее я одного знаю,он живет рядом со мной))

***

В отличии от мужской, она существует)))

Елена А

реальность.....при нашей то жизни...........

Саша Маша

В отличие от мужской она существует

Влад Наглый Ангел

Увы и ах, но мимо.. Я человек который за эмансипацию, но терпеть не могу когда пытаются выдать миф за реальность и наоборот

Саша Маша

И с чего же Вы взяли,что есть миф,а что реальность?потому что Вы мужского пола?

Влад Наглый Ангел

Нет, данная трактовка придуманно далеко до нас.. А по поводу мужского пола.. Это феминизм или плавно подписать меня в женаненавистники?)

Саша Маша

Если вспомнить ранние трактовки,то мы сейчас едем по космос на трех слонах на черепахе.может ориентироваться на современные данные?ну тут и так сексистскийсексистский разговор,если Вы позволяете выделить отдельно логику женскую и мужскую

Влад Наглый Ангел

Ну за то у нас путешествие не скучное.. Да и сексизм.. Еще одно дурное направление в бренном мире.. Это не дискриминация между полами.. Это как недавно выразилась одна мисс.. Соц. Опрос целенаправленный на обьективное мнение.. От чего ушли.. К тому пришли..

Софья Шнайдер

Мужская логика, миф или реальность?)

Сергей Тюрин

Девушка без косметики,Вы прекрасны.Мало в нашем мире осталось естественного)

Софья Шнайдер

Спасибо 😊 На счет естественного - соглашусь..(

Сергей Тюрин

На каком континенте проживаете?)

Сергей Тюрин

И я на том же)Как Ваши дела?)

Софья Шнайдер

Да все отлично. А вы из России?)

Rockwoman (Из Глубинки)

деление на женскую и мужскую - миф

Rockwoman (Из Глубинки)

Я утром поднимала себе настроение вашими виршами.

Влад Наглый Ангел

О-ля-ля.. вы еще и знакомы

Rockwoman (Из Глубинки)

С Мишелем-то?))) Да. А иначе что бы он делал у меня в ответе?)

Влад Наглый Ангел

Мали ли.. может просто солидарность)

Мишка Могилевский

Я солидарен с обоими. Свое мнение я изложил..))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

реальность,спасающая многих😏

Влад Наглый Ангел

К тому же поднимает настроение)

Июнька

Реальный миф.у мужчин и того нет

Июнька

Пример ЖЛ: в автобусе парень "рыбка, передай на билетик"..та думает:рыбка-это щука,щука это зубы, зубы это собака, собака это сук*, сук*это б*...товарищи, он меня шлю* обозвал!

Alexsey

эт не логика, это накачка себя на конфликт, НЛП называется;) короче - ведьма она!;))

Июнька

Ведьма это та,которая ведает! Самач мудрая женщина!

Влад Наглый Ангел

Татьяна, ведьма корень вед, а веды основанны на догматизме который в свою очередь не основан на каких либо доказательствах

Июнька

Разные толкования есть.ведьмы есть и хорошие и плохие

Елена Котова

Отсутствие таковой, вот это миф.

Мутабор Искатель

вообще скажу... у меня мат/анализ склад ума... но девушек работающих в тойже сфере что и я .. я порой вообще не понимаю )))

Витя

реальность но какая то странная

Наталия Викторова

реальность..и получше мужской)

Сергей Тюрин

Я знаю что топаю верно)А Ваш путь верный?)

Наталия Викторова

у меня хороший муж, взрослая дочь, я живу в гармонии с собой)

Сергей Тюрин

Почему печалька,просто ещё не время)

Наталия Викторова

наверное..желаю успеха в поисках)

Сергей Тюрин

Зачем искать...само придёт)))

Лика***

Мужчины любят о ней говорить