Бахтияр Азнабакиев

кто такой уил смит?

Ответы
Olga Nikitina

Уилл Смит, Уиллард Кристофер Смит-младший – известный американский актер. Он родился 25 сентября 1968 года в Филадельфии. Сейчас Уилл известен как актер кино, но начинал он свою карьеру в музыкальном бизнесе.

Наталия Пищулина

Уи́ллард Кри́стофер «Уи́лл» Смит-младший (англ. Willard Christopher «Will» Smith, Jr.; род. 25 сентября 1968, Филадельфия, Пенсильвания, США) — американский актёр и хип-хоп исполнитель.

Александра Парт

Актер,известный по таким фильмам как люди в черном и хенкок, в принципе ,у него много фильмов где он играет ведущие роли.

Ksana Semika

Уилл Смит - актёр, продюсер, режисёр и певец+танцор... и по жизни - такая душка!!!

Сч
Счастье

ТТТТТТТТТТТТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЭТОГО ВЕЛИЧАЙШЕГО АКТЕРА?????

Adilet Jumabekov

on Amerikansjkii akter, chuvak millioner, hrenov akter dese.. mojet stat akterem.... a vdrug poluchitsia kak on

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это элементарно, ватсон. это актер и хипхопер

Артём Гуляев

Певец, актёр, весельчак, примерный семьянин

Таис

американский актёр и хип-хоп исполнитель.

Евгений Кудинов

актер, певец, да и просто неплохой человек

Александр Суровцев

АКТЕР,(Я ЛЕГЕНДА,ЛЮДИ В ЧЕРНОМ)ОН НЕГР 😄

Елена Тодчук

Американский актер...но он еще и поет!

Tatiana Soyma

что то слышала,но сейчас не вспомню

Людмила Пешкова

(1769-1839) англ.инженер.см СЭС 84г,стр1222

Lubov

Это он. Мне нравится, хороший актер

Гульнур Ескендирова

актер снимался в фильме я легенда

Галина Барышева

американский актер, классный!

Эльвира Куцева(Гольцман)

насколько я помню - экономист

Tata Stepo

вы имели ввиду актера и певца

Юлия Давыдова

один из президентов Америки?

Бахтияр Азнабакиев

вашингтон рузвельт клинтон кенедилинкольн буш обама

Юлия Давыдова

аа.все они одним словом.ну почти права