Наталь

«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два»
Джим Джармуш
Что выбираете?))

Ответы
Сергей Кравченко

У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛ СВОЙ ПУТЬ И ЖИЗНЬ СТАВИЛА В РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ НО Я ВЫБИРАЛ ТО ЧТО МНЕ НУЖНО,,,БЫСТРО СМОТРЯ ЧТО ЕСЛИ ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗА МНЕ ИЛИ БЛИЗКИМ ДРУЗЬЯМ ЭТО И ЕСТЬ ХОРОШО,,ДЁШЕВО НЕ ЗНАЮ В САМОМ СЛОВЕ РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ И ЕСЛИ ОТ ЭТОГО НИКОМУ НЕ СТАЛО ХУЖЕ,,ВЕДЬ ДЛЯ МНОГИХ ДЁШЕВО ЭТО ХОРОШО ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ВЫБИРАТЬ ДВЕ ВЕЩИ ИЗ ТРЁХ ПРОСТО НАДО ЖИТЬ

Неклюет

Лучше медленно и хорошо. Отец с сыном котом сидят на крыше. Сын: Пап, давай я быстро-быстро спущусь и быстренько трахну вон ту кошечку. Отец: Подожди сынок, не торопись, сейчас хозяйка сметанки принесет, мы медленно и спокойно поедим, а потом медленно спустимся и отрахаем всех кошечек.

Федор Михайлов

Это всегда определяется обстоятельствами. Если время позволяет, то можно дёшево и хорошо, если важны время и качество, то придётся потратиться, а если главное быстро и не столь важно качество, то им и пожертвуем.

Ир
Ирина

...а как у Вас с практикой???... у нас по любви...и как хорошо.... независимо от затрат... критерии у Вас не те... но Ваш выбор - экспериментируйте и ищите сами.... меньше слушайте - больше пробуйте...свое ищите... удачи!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

3 в 1...1-жизнь не бесконечна,что бы сопли жевать...2)"дешего"-понятие относительное...3) у меня своё понимание хорошего...Джармуш,не имеет ко мне никакого отношения...

Проехали

Выбирай не выбирай, все равно в чем-то прогадаешь. Надо исходить из текущих возможностей, из того что есть в наличии- деньги, свободное время или хороший вкус.

Александр Ершов

Свое несогласие. И сразу пример. Моя жена часто принимает быстрые непредсказуемые решения и они оказываются наиболее эффективными. Так что опыт приобрел.

Al
Alexc

выберу ,пожалуй, пересмотреть "Ночь на Земле" или же "Мертвец" ... Джармуш оптимист : при попытке выбрать все 3 - огромный шанс получить не 2 а лишь 1 , а то и 0 ...

T$
Tais $$$$$$

Хорошо и быстро. В жизни за все надо платить, даже за дешево... Почему же тогда не заплатить за хорошо быстро больше, чем "дешево"?

Arystan Seidalin

Здравствуйте, Наталья! Предпочитаю, чтобы события разворачивались по второму сценарию. Правда дешево не всегда получается ))

Наталь

Доброго времени суток, Арыстан! Наверняка Вы помните нашу прекрасную экранизацию "Графа Монтекристо". Как шикарно Авилов произносит, давая поручение, эту фразу:"Я не ограничиваю вас в средствах, но ограничиваю во времени"... Жизнь коротка и третий сценарий самый соблазнительный)) Но... второй - самый реальный! Так что терпения и вдохновения нам))

Товарищ Товарищасухова

Старый еврей-закройщик, - Вам костюмчик? По быстренькому, или чтобы оба рукава одинаковой длины? ))

Наталь

))!

Валера Комшин

Смотря в какой ситуации и по отношению чему. Наиболее подходящий вариант: быстро и хорошо.

Геннадий Донцов

У меня в офисе банер такой висит. Правда там написано " Быстро, Качественно, Недорого"

Наталь

Чем занимаетесь?

Геннадий Донцов

Комплексными системами безопасности.

Наталь

Сами бы своей фирме доверились?

Василий Сычёв

Мой выбор . Хорошо и быстро ... За это стоит заплатить и даже немного переплатить ..

Наталь

Спасибо за ответ!

Василий Сычёв

Не за что . Обращайтесь

Александр Комолов

ну как у греческих софистов... Почему выбирать два? Мне и одного хватит: хорошо.

Игорь Косинский

Выбираю умение сделать быстро, хорошо и дешево, как блины субботним утром.

Наталь

))) Оладьи понедельничным вечером тоже не плохо))))))

Игорь Косинский

Но тесто надо ставить заранее.

Наталь

На оладьи? Помилуйте, 15 минут и перекус готов))

Игорь Косинский

А я на оладьи ставлю дрожжевое тесто и храню в холодильнике.

Наталь

А))Я люблю на простокваше)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

всегда выбираю одно-хорошо,а оно не бывает быстро,тем более дешево..

Наталь

Отож...)))

Юрий Никола

что нужно и по своим возможностям я куплю замарачиваться я не буду

Владимир Лунин

Джармуш, который снял Мертвец?
По поводу чего эти размышления?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жестокая любовь (Оригинальная версия О.Попков)Филипп Киркоров