Наталь

«Быстро, дёшево и хорошо — из этих трёх вещей нужно всегда выбирать две. Если быстро и дёшево, это никогда не будет хорошо. Если это дёшево и хорошо, никогда не получится быстро. А если это хорошо и быстро, никогда не выйдет дёшево. Но помни: из трёх все равно придётся всегда выбирать два»
Джим Джармуш
Что выбираете?))

Ответы · страница 3
Роман Росрезинотехника

Не чего. Какой правильный ответ?

Наталь

У каждого - свой.

Николай Верниковский

хорошо- понятие растяжимое

Людмила Бондаренко

Второе,зачем спешить то???

Наталь

У Вас прекрасные отношения со временем))) Здорово!!!!!!!!

Людмила Бондаренко

Спасибо,не всегда конечно,но стараюсь

Татьяна

смотря где, что и когда? WWW

Vlladimir Melniikov

nespesha,kachestvenno,nedorogo...

Наталь

ОК!!!

Юлия Агафонова

Хорошо и быстро)

Наталь

)) Да, мы, женщины, в большинстве своем, выбираем этот вариант) Острее чувствуем бег времени и его ценность?

Юлия Агафонова

ценность да... бег не чувствую совсем....не успеваю))))

Наталь

)))!

Миша Чернов

кто это??

Наталь

Джармуш?Кинорежиссер такой. Вы наверняка слышали о "Выживут только любовники". Нашумело недавно кино)) Ну так вот, это он снял. Очень красивые в смысле видеоряда фильмы у него...

Миша Чернов

так мило вы описали! знаете- обычно после моей такой фразы- в основном =хамят только

Наталь

Так хамство - это оборона невежества)) Если я знаю, я спокойно объясняю)))