Сергей К.

Любите ли Вы пиво,так как его люблю Я ??? 🖼

Ответы · страница 4
Вера Гудкова

не люблю пиво

Бибизянин

не настолько

Watchmaker 🕗

Нет 🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

жигу нет

Сергей К.

это картинка ... вопрос о пиве

Alex Dark 🇷🇺

вот голда норм

С.н.

Не люблю

С.н.

Там вещества подобные жен гормонам(((

Чудик

не люблю

Надежда Борисова

Не очень

Го
Города

Не охота

Одна Из Здешних Персонажей

Не люблю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так? Нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже почти никак

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Завязывай с ним, Сергей

Remete

Я никак

Шурави

Раньше пиво было лучше

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не пью

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Фуэ 🤮

Валентина Мезрина

не пью

Андрей Акбаров

химия

Димулечка Ловенс

о нее

Marinasadovaya8452

Неа..

Marinasadovaya8452

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его: - А вот вы, русские хлеб целиком едите? Русский отвечает: - Конечно! А что? Американец, надувая из жвачки пузырь говорит: - А мы - нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: - А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает: - Конечно, едим! - А мы - нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию! И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает: - А что вы с презервативами после употребления делаете? Американец: - Выбрасываем, естественно. Русский: - А мы - нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаём в Америку.
© https://anekdoty.ru/pro-ameriku/

Сергей К.

Как-то раз французский посол спросил у Александра III:
- Ваше величество, правда ли, что в России очень любят гречку?
- Да, а что здесь такого?
- Да просто у нас во Франции эту горькую гадость только скотине и дают
Александр III думал, что сказать в ответ не очень долго:
- Месье, правда ли, что во Франции едят лягушек?
- Да.
- А у нас в России подобную гадость даже скотина не есть.

Marinasadovaya8452

Американский турист ходит с гидом по Израилю. - Все тут у вас такое маленькое, устаревшее, зажатое,- говорит он. - Это здание, например, было бы в Америке раз в десять выше. - О, конечно, сэр! Это же психиатрическая клиника.

Marinasadovaya8452

Плывут Американцы на атомной лодке, а мимо них Русские тоже на атомной лодке, и с Русского корабля раздаётся крик: - Какой пидарас кинул валенок на пульт? Американцы в шоке: - Нет у нас в Америке такого не бывает. С Русского корабля: - Да нету больше вашей Америки! Какой пидарас валенок кинул?

Ирина Павловна

нет.

Ольга

Нет.

Алекс Алекс55

Нет.