Ксения

В чём сила брат? 😁

Ответы
Александр Щербаков

Не знаю в чём сила женщины, но знаю в чём сила мужчины. Сила мужчины в его внутренней мужской силе от которой рождаются дети и получают удовлетворение женщины.

Дмитрий Давидовский

В духе, чести офицера (воина), верности Или по другому Сердце – женщине, душа – Богу, долг – Отечеству, честь – никому.

Дрок Виктор

Как в чём?... наврать три короба и с этой тяжестью убежать ... Ну-у, чтобы не догнали и не отобрали ... Ксюша, ты прелесть ...

Владимир Демченко

Ксения , это уже зависит от того , кто какую силу ценит . Я например ценю больше всего ,силу умственных способностей !

Супер Цеце Био Дориман

А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!

Супер Цеце Био Дориман

Сама По Себе

В правде, только у каждого ,она своя.Так ,что нет не какой силы....одна иллюзия

Александр

в том, сестра чтоб ты смогла жить так, чтоб ты всегда смогла говорить правду

Glаdiator (Woodland, Са)

В вере. Нет ничего сильнее чувства веры в то, что считаешь незыблимым.😏

Леонид Лунин

Сила в правде. Но чтобы понять, где правда, много чего надо знать и уметь.

Андрей Нюнько

Брат прикрывает спину брату, поэтому они в два раза сильней.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Дык, естественно, в плавках, других вариантов неть! 🤫

Андрей Арсеньев

В правде, родная! Давай общаться? Я вижу ты зачётная фея!

Ксения

Ага, феячу ни то слово 🧙‍♀️😁

Barba Rossus

В крепком сне сила, сестрёнка) спокойной ночи, я спать

Андрей Телешун

против лома нет приема ... если нет второго лома

Максим Сергеенко

Сила в ньютонах, брат. А в чем работа, брат?😉

Михаил Мишугин

Я думаю, что в знаниях (настоящих ,истинных) .

Алексей Гришаев

Как сказал бы сталевар:-"Вся сила в плавках!"

Роман Масленников

в умении держать удар. Правды не добьёшься

Сергей Куценко

сила в лошадиных силах или в ньютонах 🙂