⚛А
⚛Алиса⚛

Какое танцевальное направление, Вас впечатляет???😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Василий Комышний

да многие. когда это красиво, так это красиво, и без разницы какое направление. хоть русский хоровод, хоть твист, а хоть самба)

Василий Комышний

та да)

Сергей Богатов

Мне нравится вальс.А этим танцорам не хватает ножовок.И потанцевали,и дров напилили.

Клавдия

Главное парные танцы. Я люблю движения. А там уж можно исполнить любые варианты

Клавдия

Оййй, вот это по нашему!!! Так как иногда можно же и сбиться с ритма, а тебе помогут и это будет незаметно))) а со стороны покажется, что все смотрится оч даже)))

Клавдия

Это мне такой цветочек? Спасибки))) давно я не получала цветов

Угадай 李

Главное, чтобы с чувством, с душой 😄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий

😊БЛИН !! СЛУШАЮ НАШ НАПИСАННЫЙ КОВЕР ПРЯМ ПОД РИТМ😝

Валерий

Надо скамуниздить будет картинку прикрепить на стену 😊

Вадим

Приглашаем участвовать в розыгрыше приза :

Вадим

Буду над видеть у себя на канале. С нетерпением жду

Евгений Меньшиков

Так вот как это называется. А то кричали, не умеешь танцевать. 😉

Евгений Меньшиков

Правда, теперь это знание вроде как и ненужно. 🙂

Евгений Меньшиков

Так даже так уже не танцую. 🙂

Евгений Меньшиков

Вот и говорю. 🙂

Табуретыч

Не люблю танцы (кроме медленных) и пляски,не вижу в них смысла.

⚛А
⚛Алиса⚛

Бывает и такое...что поделаешь)

Edward

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSivuBioQ7j9a91pu9NHx6ZoJ-R2QNV1GM69o5BL1l-BwjzZfBoew

Александр Луньков

Дык это...там же написано - диско ))) На нем мы взрослели 😊

Валерий Гусев

Рок-н-рол.Вечный джайв и супер энергия в ЛЮБОМ возрасте!

Валерий Гусев

Да?????. Значит это я Второй раз тебя хвалю?. и заметь. с первых строк.Значит в реальности ты еще весомее.Всё! На этом заканчиваю. теперь прочитав мое мнение точно тебя украдут. А мне с кем общаться? вывод- надо женщин ругать) Типа они тупые и пр. Тогда их не украдут)

⚛А
⚛Алиса⚛

Мало ли, может речь шла вообще не обо мне.... Я ж не знаю😊

Валерий Гусев

Утром одна в обиду ушла). Я только 7 секунд смотрел ее фото, Но тебе вроде дважды с душевностью и открытостью? Значит изначально уже весома. И если в общении и те отвечающие к тебе веслмы. Ну и в чем моя ошибка??? Ага.счаззз Что бы я и ошибился))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Не дважды....я Алиса....просто сменила ник

Валерий Гусев

ой.да мне так Фиолетово у кого какой ник и фото. Я сужу по тексту. И только потом смотрю фото.Если уж больно значим для меня- отвечу в личку

Миша86 Олимов

😅 это что ещё за танец походу зашёл вышел 😅

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

всё равно ничего у них не получится пока не лягут

Niemand Против Войны

"Хали-гали" и вторая часть марлезонского балета.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хих... ритмичненько) можно штабелями складывать)

Тортуга

Пила "Дружба"- ваш стиль в движении!!!)))))))))

Анна Савина

🙂 спасибо

Гена Лозовой

это танцевальное направление? что они делают?

⚛А
⚛Алиса⚛

они, это они, а вопрос над ними.

Igor Kaznovsky

Парня сразу за девушкой поставь...впечатлит

Sergey Sergey Davydov

Стиль не важен, главное хорошая партнёрша!!!

Ник Ци

Акробатический рок-н-ролл 👍👍👍