Тамара Борисова

Раньше люди были скованы по рукам и ногам цепями. Сегодня они опутаны прямой кишкой?

Ответы
Алексей Коровин

Какими цепями были скованы?))) Какой кишкой опутаны?))) Такое ощущение что половина людей хочет быть постоянно чем-то ущемлёнными и они постоянно это ищут

Тамара Борисова

Не вспоминаете? Цепями пролетариат, которому кроме них и терять было нечего)))) А сегодня кишкой-кишкой)))) Исповедуем чревоугодие)))) И это не поиски - чем бы еще себя ущемить))))

Алексей Коровин

Цени пролетариата, смешно. Это Вы сейчас говорите потому-что так модно стало чувствовать себя "политическим заключённым", а в советское время Вам плохо жилось?

Тамара Борисова

Советское время - моя жизнь) Большая её часть! Там нас отлично научили понимать юмор))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни ни ни ))))))))))))стиШОКъ такой был(атскачила шишка прйамо мишки в лоп мишка то ни понял и на ПоП у шлёбъ))))))))))))))))))))0

Тамара Борисова

И мишка, шлёбъ-нувшись, стал стишки сочинять))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))такъ йэтаж апасли тай шишки такайа у нива пайавилась фирмА <мидвежийа услуга>

Василий Мушкетов

Да мы все на унитаз работаем.Хотя чревоугодие большой грех.Как и то что мы то что мы едим

Елена Самойлова

Вы себя видите в их числе?

Тамара Борисова

А Вы нет)))

Елена Самойлова

Нет, мне не нравится прямая кишка!

Тамара Борисова

А она об этом знает?

Елена Самойлова

Не хочется отвечать на подобные вопросы.

Тамара Борисова

Ваще право)

Бортинженер Летающей Тарелки

соцсетями )

М🇷
Мила 🇷🇺

не скажи... я живу в реале))

Тамара Борисова

И тому и другому в жизни нашей достаточно места)